모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 폭 범위 | 700-1250mm | 두께 범위 | 0.18 - 1.20mm |
|---|---|---|---|
| 코일 무게 | 2톤 - 8톤 | 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm |
| 아연 코팅 | Z30 - Z275 | 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180 |
| 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF | 표준 준수 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, 그대로 |
| 패턴 인쇄 두께 | 0.17 - 1.5mm | 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 | 내열성 | > 300 ° C |
| 재료 구성 | 알루미늄 55%, 아연 43%, 실리콘 2% | 표면 처리 | 일반 스팽글, 논스팽글 |
| 시트 치수 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | ||
| 강조하다 | 700-1250mm 폭 칼라 도장 강판,0.18-1.20mm 두께의 도장강판,용기판 적용 컬러코팅강판 |
||
제품 설명
700-1250mm 폭, 0.18-1.20mm 두께 사전 도장 강판
산업용으로 다양한 폭과 두께로 제공되는 고품질 사전 도장 강판.
제품 사양
사용 가능한 제품 유형
| 제품명 | 아연 도금 강판 / 갈바륨 강판 / 사전 도금 아연 도금 강판 |
|---|
두께 사양
- 아연 도금 강판: 0.12 - 3.0mm
- 갈바륨 강판: 0.25 - 3.0mm
- 사전 도금 아연 도금 강판: 0.12 - 1.2mm
치수 및 물리적 특성
| 폭 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 맞춤형 요구 사항 |
|---|---|
| 길이 | 고객 요구 사항에 따른 맞춤 길이 |
| 코일 무게 | 2 - 8톤 |
| 코일 내경 | 508mm 또는 610mm |
표면 처리 및 표준
| 표면 유형 |
아연 도금: 일반 스팽글 / 비 스팽글 아연 (Z30 - Z275) 갈바륨: AZ40 - AZ180 사전 도금: PE, HDP, SMP, PVDF 코팅 |
|---|---|
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
제품 센터
사전 도금 아연 도금 강판 코일 (PPGI)
냉간 압연 강판 및 아연 도금 강판을 기본 재료로 사용하는 컬러 코팅 강판. 탈지, 세척, 화학 전환 처리 등의 표면 전처리 후 연속 롤러 코팅 및 베이킹 공정을 거칩니다.
주요 장점: 가볍고 외관이 뛰어나며 내식성이 우수하고 직접 가공이 가능합니다. 건축, 조선, 자동차 제조, 가전 제품 및 전기 산업에 이상적입니다.
아연 도금 강판 코일
경제적이고 효과적인 녹 방지 기능을 제공하는 아연 코팅 강판. 전 세계 아연 생산량의 약 절반이 아연 도금 공정에 사용됩니다.
표면 품질 요구 사항
- 표면 상태: 일반 스팽글, 작은 스팽글, 큰 스팽글
- 외관: 도금 불량, 구멍, 균열, 스컴, 과도한 도금 두께, 마모, 크롬산 오염, 백색 녹을 포함한 결함이 없어야 합니다.
갈바륨 강판 코일
합금 조성: 55% 알루미늄, 43% 아연, 2% 실리콘을 600°C에서 응고시켰습니다. 조밀한 사거리 결정 구조로 우수한 성능을 제공합니다.
성능 이점: 순수 아연 도금 강판보다 3배 뛰어난 내식성, 아름다운 아연 꽃 표면 장식, 300°C 이상의 우수한 내열성으로 굴뚝, 오븐, 조명기구, 태양광 램프 갓에 이상적입니다.
추천 제품: 패턴 인쇄 사전 도금 강판
| 제품 | 패턴 인쇄 사전 도금 강판 |
|---|---|
| 소개 | 전사 인쇄 또는 필름 커버링 기술을 사용하여 아연 도금 또는 알루미늄 아연 기판에 인쇄된 컬러 플레이트 |
| 특징 | 밝은 색상, 대리석 무늬, 위장, 나무 무늬를 포함한 다양한 종류 |
| 크기 | 두께: 0.17 - 1.5mm (폭 1.5mm 미만) |
| 색상 및 패턴 | 고객 요구 사항에 따라 맞춤 제작 |
| 기본 재료 | 아연 도금 강판 / 갈바륨 강판 |
| 코팅 두께 | 20-25um / 5-10um |
| 코팅 유형 | 2층 이상, 하부 1층 |
| 코일 ID | Φ510mm / 610mm |
| 응용 분야 | 가전 제품, 가구, 문 및 창문, 실내 및 실외 장식 |
무역 정보
| 최소 주문 수량 | 5톤 |
|---|---|
| 결제 조건 | TT 또는 시력 100% LC |
| 포장 | 표준 해상 운송 포장 |
| 선적항 | 상하이 항, 칭다오 항, 톈진 항 |
| 컨테이너 적재 | 20피트 컨테이너 FCL, LCL |
| 배송 시간 | 15일 이내 |
회사 정보
당사는 우시시에 등록된 고급 코팅판 가공, 판매 및 유통을 전문으로 하는 현대 기업입니다. 컬러 코팅, 아연 도금, 알루미늄 아연 도금, 아연 알루미늄 마그네슘, 알루미늄 마그네슘 망간 금속판에 대한 포괄적인 솔루션을 제공합니다.
전략적 파트너십: 예후이(중국), 바오산 철강, 서우강, 마강, 항강, 리자오강철, 장인 종청강철 등 주요 국내 철강사와 긴밀한 협력 관계를 유지하고 있습니다.
응용 분야
- 철골 구조물 건축
- 금속 건축 자재
- 강철 사일로 건설
- 환기 파이프
- 기계 및 전기 하우징
- 가전 제품 패널
- 엘리베이터 부품
- 정화판
- 자동차 스탬핑 부품
8년 이상의 평균 업계 전문 지식을 갖춘 숙련된 팀은 국내외 엔지니어링 프로젝트에 맞춤형 공급 솔루션과 기술 서비스를 제공합니다.
회사 비전: 완벽한 수요 솔루션과 지속 가능한 파트너십에 중점을 두고 중국 최고의 고급 코팅 및 도금 강철 제품 서비스 제공업체가 되기 위해 노력합니다.
문의
추천된 제품

