모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 비금속 | 아연 도금 강철 코일, Alumzinc 강철 코일 | 생산력 | 200,000mt/년 |
|---|---|---|---|
| 두께 | 0.12-3mm | 너비 | 1000 밀리미터, 1250 밀리미터 |
| 코일 무게 | 3-8 Mt | 아연 코팅 | Z40 - Z275 / AZ40 - AZ275 |
| 내경 | 508mm 또는 610mm | 표면 처리 | 기름칠 / 기름칠하지 않음 |
| 스팽글 | 없음 스팽글 / 일반 스팽글 / 작은 스팽글 / 큰 스팽글 | 시트 크기 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm |
| 시트 두께 | 0.25-3.0mm | 코일 두께 | 0.12 - 3.0mm |
| 스트립 너비 | 10 - 1500mm | 시트 포장 | 나무 팔레트 |
| 코일 패킹 | 나무 프레임 | ||
| 강조하다 | SGC340 유형 B 아연 도금 강판,Z275 아연 코팅 아연 도금 강판 코일,고강도 아연 코팅 강철 |
||
제품 설명
SGC340 Z275 아연 도금 강판 및 코일
우수한 내식성과 내구성을 갖춘 고강도 SGC340 타입 B 열연 아연 도금 강판 제품
제품 사양
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 아연 도금 강판 코일 |
| 기본 금속 | 아연 도금 강판 코일, 알루미늄 아연 강판 코일 |
| 생산 능력 | 연간 200,000톤 |
| 두께 | 0.12 - 3.0 mm |
| 폭 | 1000 mm, 1250 mm |
| 코일 중량 | 3 - 8 MT |
| 아연 코팅 | Z40 - Z275 / AZ40 - AZ275 |
| 내경 | 508 mm 또는 610 mm |
| 표면 처리 | 오일 처리 / 비오일 처리 |
| 품질 보증 | 15-20년 옥외 내구성 |
| 스팽글 옵션 | 무스팽글 / 일반 스팽글 / 미니 스팽글 / 빅 스팽글 |
사용 가능한 제품 유형
| 제품 유형 | 크기 범위 | 포장 세부 정보 | 무게 | 참고 사항 |
|---|---|---|---|---|
| 아연 도금 강판 | 0.25 - 3.0mm × 1000×2000mm/1250×2500mm/1500×3000mm | 목재 팔레트 | 포장당 3톤 이내 | 맞춤 길이 가능 |
| 아연 도금 강판 코일 | 0.12 - 3.0mm × 1000/1250mm/1500mm × 코일 | 목재 프레임 | 2 - 8톤 | 소형 코일로 분할 가능 |
| 아연 도금 강판 스트립 | 0.12 - 3.0mm × 폭 10 - 1500mm × 코일 | 목재 팔레트 | 3톤 이내 | 맞춤 크기 가능 |
주요 특징
- 강력한 내식성과 광택 있는 표면으로 인한 긴 내구성
- 우수한 성형성, 도장성 및 용접성
- 성형, 프레스 및 벤딩 가공에 적합
표면 마감 옵션
일반 스팽글:아연 도금 과정에서 추가 처리 없이 자연적으로 형성됨
미니 스팽글:납 함량 감소 또는 아연 분말 분사를 통해 스팽글 형성을 제한함
엑스트라 스무스:미니 스팽글을 추가로 스킨 패스하여 우수한 평활도를 제공함
응용 분야
- 건축:지붕 부품, 외벽, 차고 문, 창문 블라인드
- 가전 제품:세탁기, 냉장고, 에어컨, 환기 시스템
- 운송:자동차 부품, 고속도로 울타리, 선박 격벽
- 산업용:제어 캐비닛, 냉동 장비, 자판기
- 가구:갓, 카운터, 간판, 의료 시설
회사 장점
- 대규모 재고 보유:두께 0.4mm-4.0mm, 폭 1000mm-1800mm 범위의 10,000톤 이상 보유
- 신속한 배송:특수 자재 및 비정상 사양은 지정된 시간 내에 배송
- 경쟁력 있는 가격:대규모 운영으로 물류 및 제조 비용 최적화
- 가공 서비스:슬리팅, 평탄화 및 맞춤형 크기 조정 기능
- 포괄적인 애프터 서비스:품질 보증 및 고객 지원을 위한 전담 서비스 부서
제품 우수성
- 뛰어난 내식성
- 자격을 갖춘 가공 기계성
- 높은 내열성
- 우수한 반사율
- 비용 효율적인 성능
- 재활용 및 재사용 가능
추천된 제품

