모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
ASTM A653 CS Type B 컨테이너 플레이트 용도로 최소화된 G30 G60 G90 아연 도금 강판 코일 및 시트
제품 상세 정보
| 비금속 | 아연 도금 강철 코일, Alumzinc 강철 코일 | 생산력 | 200,000mt/년 |
|---|---|---|---|
| 두께 | 0.12-3mm | 너비 | 1000 밀리미터, 1250 밀리미터 |
| 코일 무게 | 3-8 Mt | 아연 코팅 | Z40 - Z275 / AZ40 - AZ275 |
| 내경 | 508mm 또는 610mm | 표면 처리 | 기름칠 / 기름칠하지 않음 |
| 품질 보증 | 15~20년 옥외 내구성 | 스팽글 | 없음 스팽글 / 일반 스팽글 / 작은 스팽글 / 큰 스팽글 |
| 시트 크기 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 시트 두께 | 0.25-3.0mm |
| 코일 두께 | 0.12 - 3.0mm | 스트립 너비 | 10 - 1500mm |
| 재고 보유 | 0.4mm-4.0mm 두께, 1000mm-1800mm 너비 | ||
| 강조하다 | ASTM A653 CS 유형 B 아연 도금 강철 코일,G30 G60 G90 최소화 아연도금강판,컨테이너 플레이트 아연 코팅 강철 |
||
제품 설명
ASTM A653 CS Type B 아연 도금 강판 및 강대
G30, G60, G90의 최소 아연 코팅 옵션을 갖춘 고품질 아연 도금 강철 제품으로 탁월한 내식성과 내구성을 제공합니다.
제품 사양
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 아연 도금 강판 |
| 기본 금속 | 아연 도금 강판, 알루징크 강판 |
| 연간 생산량 | 200,000 MT/년 |
| 두께 범위 | 0.12-3mm |
| 폭 옵션 | 1000mm, 1250mm |
| 코일 무게 | 3-8 MT |
| 아연 코팅 | Z40 - Z275 / AZ40 - AZ275 |
| 내경 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 처리 | 오일 처리 / 비오일 처리 |
| 품질 보증 | 15-20년 옥외 내구성 |
| 스팽글 옵션 | 스팽글 없음 / 일반 스팽글 / 소형 스팽글 / 대형 스팽글 |
이용 가능한 중국 제철소
WISCO, Capital Steel (Shougang), Ansteel, Baotou, Lianyuan, Tangshan, Jinan, Panzhihua, Kunming 및 기타 전문 제철소.
제품 유형 및 포장
| 제품 유형 | 크기 범위 | 포장 세부 정보 | 무게 | 참고 사항 |
|---|---|---|---|---|
| 아연 도금 강판 | 0.25 - 3.0mm x 1000*2000mm/1250*2500mm/1500*3000mm | 목재 팔레트 | 포장당 3톤 이내 | 맞춤 길이 가능 |
| 아연 도금 강판 | 0.12 - 3.0mm x 1000/1250mm/1500mm x 코일 | 목재 프레임 | 2 - 8톤 | 더 작은 코일로 분할 가능 |
| 아연 도금 강대 | 0.12-3.0mm x 폭 10 - 1500mm x 코일 | 목재 팔레트 | 3톤 이내 | 맞춤 크기 가능 |
주요 특징
- 강력한 내식성과 광택 있는 표면 마감으로 인한 긴 내구성
- 우수한 성형성, 도장성 및 용접성
- 성형, 프레스 및 굽힘 작업으로 제작에 적합
표면 마감 옵션
일반 스팽글:아연 도금 공정 중 추가 처리 없이 자연적으로 형성됩니다.
미니 스팽글:납 함량을 줄이거나 특수 장비를 사용하여 스팽글 형성을 제한합니다.
엑스트라 스무스:미니 스팽글 표면을 스킨 패싱으로 추가 가공하여 우수한 평활도를 제공합니다.
응용 분야
- 건축: 지붕 부품, 외벽, 차고 문, 창문 블라인드
- 가전 제품: 세탁기, 냉장고, 에어컨, 환기 시스템
- 운송: 자동차 부품, 고속도로 울타리, 선박 격벽
- 산업: 제어 캐비닛, 냉동 장비, 자판기
- 가구: 갓, 카운터, 간판, 의료 시설
회사 개요
당사는 상하이 항구 근처에 전략적으로 위치하여 최적의 수출 이점을 제공하는 아연 도금 강판 및 코일 가공 및 무역 서비스를 전문으로 합니다. 당사는 Shougang, Angang, Handan, Tang Steel, Bensteel 및 Baosteel을 포함한 주요 철강 제철소와 강력한 파트너십을 유지하고 있습니다.
회사 장점
- 대규모 재고 보유: 10,000톤 이상의 재고 보유 (두께 0.4mm-4.0mm, 폭 1000mm-1800mm)
- 신속한 배송: 특수 재료, 고아연 코팅, 비정상적인 사양은 지정된 시간 내에 배송됩니다.
- 경쟁력 있는 가격: 대규모 운영, 제철소 할인 및 최적화된 물류를 통해 시장 선도적인 가격을 보장합니다.
- 가공 서비스: 종합적인 슬리팅, 평탄화 및 맞춤형 크기 조정 서비스 제공
- 애프터 서비스 지원: 품질 보증 및 고객 만족을 위한 전담 서비스 부서
제품 우수성
- 우수한 내식성
- 자격을 갖춘 가공 기계성
- 높은 내열성
- 우수한 광 반사율
- 비용 효율적이고 효율적인 성능
- 완전히 재활용 가능하며 여러 번 재사용 가능
추천된 제품

