-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
| 직경 범위 | 30 - 200 밀리미터 | 길이 | 6M 또는 관습 |
|---|---|---|---|
| 화학 성분 c | 0.15-0.20 | 화학 조성 SI | ≤ 0.40 |
| 화학 성분 Mn | 0.40-0.60 | 화학 조성 CR | 1.50-1.80 |
| 화학 조성 MO | 0.25-0.35 | 화학 성분 Ni | 1.40-1.70 |
| 인장강도 | 980-1270MPa | 항복점 | 780MPa |
| 연장 | 11% | 임팩트 테스트 | 45~50J |
| 경도 | HRC28-32 | 정상화 온도 | 840-890°C |
| 어닐링 온도 | 630-650°C | ||
| 강조하다 | 광택 표면 합금강 라운드 바,직경 30-200mm DIN 1.6587 스틸 바,금형강 적용 17CrNiMo6 스틸 바 |
||
30mm에서 200mm까지의 지름으로 제공되는 고품질 합금강 둥근 막대
| 제품 | 합금 강철 둥근 막대 |
| 직경 | 13~300mm |
| 길이 | 6m 또는 요청에 따라 사용자 정의 절단 |
| 등급 | 합금강 |
| 우리 의 봉사 | 절단, 닦기, 포장, 열처리 |
| 브랜드 | BAOSTEEL, XINGCHENG, DSS, CHONGQING, XNSS, HLXT 등 |
| 표준 | GB, ASTM, JIS, EN, DIN |
| 회사 유형 | 저장회사 및 처리 서비스 |
17CrNiMo6/1.6587 강철은 DIN 독일 표준에 따라 니켈, 크롬 및 몰리브덴을 포함하는 열 처리 가능한 낮은 합금 강철입니다.뛰어난 견고성 및 뛰어난 피로 강도를 유지하면서 열 처리 조건에서 높은 강도를 개발 할 수있는 능력으로 알려져 있습니다.셰프, 기어, 축, 스핀들, 커플링 및 핀을 포함한 무거운 용량 애플리케이션에 널리 사용됩니다.
| 등급 | 번호 | C | 네 | 원 | P | S | Cr | 모 | 니 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17crNiMo6 | 1.6587 | 0.15-020 | ≤ 0.40 | 0.40-0.60 | ≤ 0.035 | ≤ 0.035 | 1.50-1.80 | 0.25-035 | 1.40-1.70 |
| 형태 | 크기 (mm) | 공정 | 용인성 | 길이 (mm) |
|---|---|---|---|---|
| 둥근 | Φ6-Φ50 | 냉면 | H11 | 3000-5800 |
| 둥근 | Φ40-Φ300 | 핫 롤링 | -0/+3mm | 3000~10000 |
| 둥근 | Φ120-Φ1000 | 고온조각 | -0/+3mm | 3000~10000 |
| 평면/사각형/블록 | 두께: 120-800 너비: 120-1500 |
고온조각 | -0/+3mm | 500~6000 |
- 명목 정상화 온도: 840~890°C
- 몇 시간 동안 온도를 유지
- 공중에서 냉각
- 가열 온도: 630~650°C
- 오븐에서 천천히 냉각
- 최대 브리넬 경도는 229
- 명목 경화 온도: 830~865°C
- 이 온도를 유지 하 고 기름에서 꺼
- 온도가 주변 온도로 떨어지면 가능한 한 빨리 온도
- 템퍼링 차트에서 선택한 적절한 온도로 조심스럽게 가열
- 보통 템퍼레이션 온도: 600°C (요건에 따라)
- 가연 에서 물질 을 제거 하고, 그 다음 에 공기 로 냉각 시키다
- 팽창 강도: 980-1270MPa
- 출력점: 780MPa
- 골절 후 면적의 비율 감소: 40%
- 골절 후 긴장: 11%
- 충돌 시험 (+20°C): 경도 - 45~50J
- 형태: 둥근/사각형/평면/아파트/롤러/블록
- 표면 상태: 검은 표면/밝은 표면
- 열처리: 정상화/열화/QT
- 직선: 최대 3mm/m (청구에 따라 향상된 직선)
- 길이는: 20" 컨테이너에 적합한 3000-5800mm; 40" 컨테이너에 적합한 6000mm 이상
- 곡물 크기: ASTM E112-96에 따라 5-8
- 전형적인 강도: HRC28-32
- 초음파 표준: Sep1921/ASTM A388/EN 10228-3
- 비금속 포함: DIN 50602에 따라 ASTM E45 / K4≤20에 따라 최대 2
- 도매 비율: 최소 4:1
- 표기: 등급/중량/길이/크기/열량 번호
재료 시험 보고서 (검사 인증서 EN 10204 3.1) 를 제공하여 다음을 문서화합니다.
- 화학분석
- 기계적 특성
- 표면 경화
- 비금속 포함
- 열처리 과정
- 곡물 크기
- 도매 비율
- NDE 시험 방법/기준
우리는 다양한 종류의 둥근 철강에 전문화되어 있으며, Tiangang, Shandong Luli Steel, Rongcheng Steel, Handan, Laigang, Jiyuan Steel 등 주요 철강 공장에 지정된 대리인입니다.매월 판매량은 402천~6만 톤의 다양한 철강제품.
- 4개 이상의 창고
- 30개 이상의 제품 등급
- 800+ 사이즈 가급적 빠른 배송
- 절단, 닦기 및 열처리를 위한 전용 처리 창고
- 기계, 자동차, 기어, forges 및 하드웨어 산업에 서비스를 제공하는 글로벌 판매 네트워크
우리는 다양한 산업 요구 사항을 충족시키기 위해 EN 시리즈, SAE / AISI 표준, BS970, DIN 사양, ASTM 표준 및 GOST 재료를 포함한 광범위한 철강 등급을 생산합니다.

