모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모델 번호. | S355J2 | 표면 처리 | 검은색 |
|---|---|---|---|
| 단면 모양 | 둥근 | OD | 6-630mm |
| 생산능력 | 50000KGS | 차원 범위 | S:40-400mm R:50*30 500*300mm |
| OD 범위 | 20~3020mm | 강철 재료 | Q195, Q215, Q235, Q345 |
| 크기 길이 | 16미터 이하 | 탄소 함량 | 최대 0.22 |
| 실리콘 함량 | 최대 0.55 | 망간계 콘탠츠 | 최대 1.6 |
| 항복 강도 | 355MPa(16mm 이하) | 인장강도 | 470-630MPa(≤100mm) |
| 연장 | 22%(40mm이하) | ||
| 강조하다 | EN10210/EN10219 표준 이음매 없는 강관,S355J2 강철 등급 이음매없는 튜브,OD 6-630mm 이음매 없는 탄소강 파이프 |
||
제품 설명
EN10210/EN10219 S355J2 심리스 강관
제품 사양
| 제품 유형 | EN-10025-2 등급 S355J2 사각 튜브 심리스 파이프 |
|---|---|
| 치수 범위 | S: 40-400mm, R: 50×30 ~ 500×300mm |
| 외경 | 20~3020mm (이론) |
| 표준 | GB, BS, ASTM |
| 강재 | Q195, Q215, Q235, Q345 |
| 사이즈 길이 | 16미터 미만 길이 |
| 표면 처리 | 베어드, 블랙 페인트, 아연 도금, 오일 처리, 3PE, FBE, 부식 방지 코팅 |
| 단면 모양 | 사각형 및 직사각형 |
| 포장 | 번들, 벌크, 가방, 맞춤 요구 사항 |
국제 등급 동등품
| 미국 | 독일 DIN/WNr | 일본 JIS | 프랑스 AFNOR | 영국 BS | 이탈리아 UNI | 유럽 EN | 스웨덴 SS | 체코 CSN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A656 | 1.0577, ASt52, St52-3N | SS490YA | A52FP | 224-460 | S355J2G4 | Fe510D2, S355J2G4 | 2134-01 | 11531 |
화학 성분
| C | Si | Mn | P | S | Cu | CEV |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 최대 0.22 | 최대 0.55 | 최대 1.6 | 최대 0.03 | 최대 0.03 | 최대 0.55 | 최대 0.47 |
기계적 성질
| 강재 등급 | 최소 항복 강도 Reh (MPa) | 인장 강도 Rm (MPa) | 최소 연신율 A (%) | 노치 충격 시험 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ≤16mm | >16-40mm | >40-63mm | >63-80mm | >80-100mm | >100-125mm | >3-100mm | >100-125mm | >3-40mm | >40-63mm | >63-100mm | >100-125mm | 온도 (°C) | 최소 에너지 (J) | |
| S355J2 | 355 | 345 | 335 | 325 | 315 | 295 | 470-630 | 450-600 | 22 | 21 | 20 | 18 | -20 | 27 |
제품 이미지
추천된 제품

