모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모델 번호. | API 5L A53 A106B | 표면 처리 | 검은색 |
|---|---|---|---|
| 단면 모양 | 둥근 | 외경 | 6-630mm |
| 재료 | 탄소강 및 합금강 | 표면 | 기름칠, 광택, 밝기, 금속 색상 |
| 선박 | 추운 채 회전시키고 추운 채 끌어내집니다 | 사이즈 OD | 8mm-100mm |
| 벽 두께 | 1-8mm | 길이 | 맞춤형 |
| 용인 | 냉간 압연 파이프: +/-0.1mm, 냉간 압연 파이프: +/-0.05mm | 강철 등급 | GrB에서 X70으로 |
| 인장강도 | ≥415-570Mpa | 항복 강도 | ≥245-485Mpa |
| 생산능력 | 50000KGS | ||
| 강조하다 | OD 6-630mm 이음매없는 강관,파이프라인 전송 API 5L 파이프,냉간 압연 A106B 파이프 |
||
제품 설명
API 5L 심리스 강관 A53 A106b 심리스 강관 나사식 수용정 케이싱 파이프
제품 사양
| 제품명 | 심리스 강관 |
| 재질 | 탄소강 및 합금강 |
| 표면 | 오일 처리, 연마, 광택, 금속 색상 |
| 표준 | ASTM A106 A53 A192 A179 A210 A519, DIN17175 1629 2391, EN10216-1 10216-2 10305-1 |
| 등급 | St35, St45, St52, E215, E235, E355, sch10, sch20, A106, A179, A192, A210, T11, T22, T12, AISI4130, SAE1010, SAE1020 |
| 공정 | 냉간 압연 및 냉간 인발 |
| 사이즈 | 외경: 8mm-100mm, 두께: 1-8mm |
| 길이 | 맞춤 제작 |
| 허용 오차 | 냉간 인발 파이프: +/-0.1mm, 냉간 압연 파이프: +/-0.05mm |
| 용도 | 가스 스프링, 충격 흡수 장치, 실린더 및 기타 고정밀 분야 |
심리스 파이프 용도
심리스 강관은 열간 압연 및 냉간 인발 공정을 통해 제조되며, 열간 압연 파이프는 더 우수한 강도를 제공합니다. 이 파이프는 다음과 같은 다양한 산업 응용 분야에 필수적입니다.
- 증기 파이프라인 시스템
- 가스 파이프라인 네트워크
- 액화 가스 파이프라인 설비
- 천연 가스 파이프라인 인프라
- 석유 제품 운송 파이프라인
- 기타 다양한 가스 및 액체 운송 시스템
기술 매개변수
| 표준 | 강종 | 사이즈 및 외경 | 벽 두께 |
|---|---|---|---|
| API5L PSL 1 & PSL 2 | GrB ~ X70 | 1/2"-152" (21.3mm-3800mm) | SCH10... STD, SCH40, SCH80...SCH160, XS, XXS |
화학 성분 및 기계적 특성
| 표준 | 강종 | C | Mn | Cr | Mo | P | S | Ni | Cu | 인장 강도 (Mpa) | 항복 강도 (Mpa) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| API Spec 5L PLS1 | B | ≤0.28 | ≤1.20 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥415 | ≥245 |
| X42 | ≤0.28 | ≤1.30 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥415 | ≥290 | |
| X46 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥435 | ≥320 | |
| X52 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥460 | ≥360 | |
| X56 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥490 | ≥390 | |
| X60 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥520 | ≥415 | |
| X65 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥535 | ≥450 | |
| X70 | ≤0.28 | ≤1.40 | ≤0.50 | ≤0.15 | ≤0.030 | ≤0.030 | ≤0.50 | ≤0.50 | ≥570 | ≥485 |
제품 이미지
추천된 제품

