모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 외경 | 273 밀리미터 | 벽 두께 | 12.7mm |
|---|---|---|---|
| 길이 | 12Meter | 단면 모양 | 둥근 |
| 재료 | 탄소강 및 합금강 | 표면 처리 | 검정, 기름칠, 광택, 밝기, 금속 색상 |
| 생산능력 | 50000KGS | OD 범위 | 6-630mm |
| 냉간 압연 공차 | +/-0.1mm | 냉간 압연 공차 | +/- 0.05mm |
| 인장강도 | ≥415MPa | 항복 강도 | ≥245MPa |
| 탄소 함량 | ≤0.28 | 망간계 콘탠츠 | ≤1.20 |
| 크로미움 콘탠츠 | ≤0.50 | ||
| 강조하다 | API 5L A53 A106 GrB 이음매 없는 강관,273mm X 12.7mm 무봉강관,원형 튜브 API 5L 파이프 |
||
제품 설명
API 5L A53 A106 GrB 매듭 없는 철강 파이프
고밀도의 꿰매지 않는 철강 파이프 273mm x 12.7mm x 12m, 산업용 둥근 파이프로 제조됩니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 톱니 없는 철강 파이프 |
| 소재 | 탄소강과 합금강 |
| 표면 처리 | 기름, 닦은, 밝기, 금속 색상 |
| 표준 | ASTM A106, A53, A192, A179, A210, A519, DIN17175, 1629, 2391, EN10216-1, 10216-2, 10305-1 |
| 등급 | St35, St45, St52, E215, E235, E355, sch10, sch20, A106, A179, A192, A210, T11, T22, T12, AISI4130, SAE1010, SAE1020 |
| 제조 과정 | 냉장 및 냉장 당겨진 |
| 크기 범위 | OD: 8mm-100mm, WT: 1-8mm |
| 길이 | 맞춤형 |
| 용인성 | 냉면 파이프: +/-0.1mm, 냉면 롤 파이프: +/-0.05mm |
| 신청서 | 가스 스프링, 충격 흡수기, 실린더 및 다른 고 정밀 영역 |
꿰매지 않는 파이프 응용
꿰매지 않는 철강 파이프는 뜨거운 롤링과 차가운 롤링 과정을 통해 제조되며, 뜨거운 롤링 파이프는 뛰어난 강도를 제공합니다. 일반적인 응용 분야는 다음과 같습니다:
- 증기 파이프라인 시스템
- 가스 파이프라인 네트워크
- 액화 가스 파이프 라인 인프라
- 천연가스 전송선
- 석유 제품 파이프 라인
- 다양한 유체 및 가스 운반 시스템
API 5L 기술 매개 변수
| 표준 | 철강 등급 | 화학 성분 (%) | 기계적 특성 |
|---|---|---|---|
| API 스펙 5L PSL1 | B | C≤0.28, Mn≤1.20, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창력 ≥415Mpa, 출력력 ≥245Mpa |
| X42 | C≤0.28, Mn≤1.30, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창력 ≥415Mpa, 출력력 ≥290Mpa | |
| X46 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창력: ≥435 Mpa, 출력력: ≥320 Mpa | |
| X52 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창력 ≥460 Mpa, 출력력 ≥360 Mpa | |
| X56 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창력 ≥490 Mpa, 출력력 ≥390 Mpa | |
| X60 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창력 ≥520Mpa, 출력력 ≥415Mpa | |
| X65 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 팽창력: ≥535 Mpa, 출력력: ≥450 Mpa | |
| X70 | C≤0.28, Mn≤1.40, Cr≤0.50, Mo≤0.15, P≤0.030, S≤0.030, Ni≤0.50, Cu≤0.50 | 튼튼성: ≥570 Mpa, 출력: ≥485 Mpa |
제품 이미지
추천된 제품

