모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
ASME 규격 열간 압연 321 스테인리스강 시트 및 플레이트 (두께 3.0mm - 100mm)
제품 상세 정보
| 모양 | 평평한 | 기술 | 냉간 압연 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리 | 밝은 | 사양 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm |
| 두께 | 0.6~80mm | 너비 | 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm |
| 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m | 마치다 | SATIN, 2B, 2D, BA NO(8), CR, HR, No.1, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어라인, 브러쉬, 거울 |
| 탄소 함량 | 0.08중량% | 크로미움 콘탠츠 | 17.0~19.0중량% |
| 니켈 함량 | 9.0~12.0중량% | 항복 강도 | 30ksi 분 |
| 인장강도 | 75ksi 분 | 연장 | 최소 40% |
| 경도 | 최대 95Rb | ||
| 강조하다 | ASME 표준 스테인레스 강판,뜨거운 압연 스테인리스강 플레이트,3.0mm - 100mm 두께 321 스테인레스 스틸 |
||
제품 설명
ASME 표준 스테인리스 스틸 열불판 3.0mm - 100mm 두께
제품 사양
| 제품 종류 | 321 스테인리스 스틸 엽, 321 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 사양 | ASTM A240 / ASME SA240 |
| 크기 | 냉불 321 스테인리스 스틸 시트 4ft*8ft [1219*2438mm] 고온 롤링 321 스테인리스 스틸 판 5ft*20ft, 6ft*20ft [1500*6000mm 1800*6000mm 2000*6000mm] |
| 두께 | 0.6~80mm |
| 너비 | 1219mm, 1500mm, 1800mm 2000mm |
| 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m 또는 필요에 따라 |
| 끝내 | SATIN, 2B, 2D, BA NO (8), 냉불판 (CR), 열불판 (HR), No.1 마감 열불판, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어 라인, 브러쉬, 거울 등 |
| 우리 의 봉사 | 레이저 절단, 굽기, 용접, 닦기 |
| 형태 / 형태 | 판, 엽, 롤, 엽, 스트립, 평평한 판, 장판, 평평한 판, 롤플라크, 롤플라크, 평평한 판, 평평한 판, 롤플라크, 롤플라크, 빈판 (Circle), 깎은, 굽은, 부드러운 굽은, 껍질 벗은,발판판셰커 플레이트 |
321 / 321H 스테인리스 스틸
321 스테인리스는 1000-1600 ° F 온도 범위에서 일반적으로 사용되는 티타늄 안정화 품질입니다. 1600 ° F까지의 서비스 온도에서는 1550-1650 ° F의 안정화 처리가 필요합니다.공기 냉각, 알갱이 간의 진식 및 폴리티온산 스트레스 진식 균열에 최적의 저항을 제공하기 위해 사용될 수 있습니다.
321 스테인리스는 잠수 활을 포함한 모든 일반적인 방법으로 쉽게 용접됩니다. 적절한 용접 필러는 AWS ER347 맨 와이어와 E347 덮인 전극입니다.321 스테인레스 스틸은 304 스테인레스 스틸과 가공성이 비슷합니다.AISI B1112에 비해 45%의 가공성 등급이 있습니다.
제품 형태:장, 판, 코일, 스트립, 와이어, 파이프, 튜브, 막, 프로필, 둥근, 평면, 정사각형, 육각형
사양 및 인증
- 색상 321/321H
- ASTM A240, ASME SA240, BS EN 10028-7, BS EN 10088-2 및 BS EN 10088-4
- EN 10088/2, EN 10088/4 및 CE 표시
- NACE MR 0175/ISO 15156 인증
전형적 사용법
- 항공기 피스톤 엔진 조립기
- 팽창 관절
- 총기 생산
- 열산화제
- 정제장비
- 고온 화학 공정 장비
화학적 성분 (wt%)
| 원소 | 321 |
|---|---|
| 탄소 | 0.08 |
| 크롬 | 170.0-190 |
| 니켈 | 90.0-12.0 |
| 마랑제 | 2.00 |
| 실리콘 | 0.75 |
| 질소 | 0.10 |
| 포스포스 | 0.045 |
| 황 | 0.030 |
| 티타늄 | 5 ((C+N) 분 / 0.70 최대 |
* 범위가 표시되지 않는 한 최대
기계적 특성
| 재산 | 321 |
|---|---|
| 양력 강도, 미니 (ksi) | 30 |
| 튼튼성, 미니 (ksi) | 75 |
| 연장, 미니 (%) | 40 |
| 강도 최대 (Rb) | 95 |
등급 사양 비교
| 등급 | UNS 번호 | 고대 영국 | 유로 노르름 | 스웨덴 SS | 일본 JIS |
|---|---|---|---|---|---|
| 321 | S32100 | 321S31 | 1.4541 | 2337 | SUS 321 |
| 321H | S32109 | 321S51 | 1.4878 | - | SUS 321H |
| 347 | S34700 | 347S31 | 1.4550 | 2338 | SUS 347 |
대체 등급
| 등급 | 왜 321보다 321을 선택했을까 |
|---|---|
| 304L | 요구 사항은 고온 강도 아닌 곡물 간 진열에 대한 저항입니다. |
| 3CR12 | 약 600°C까지 온도가 높습니다. |
| 304H | 약 800°C까지 온도가 높습니다. |
| 310 | 작업 환경의 온도는 약 1100 °C까지 - 321 또는 321H에 너무 높습니다 |
| S30815 (253MA) | 작업 환경의 온도는 약 1150 °C까지 - 321 또는 321H에 너무 높습니다 |
제품 이미지
추천된 제품

