모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 모델 번호 | 321 | 모양 | 평평한 |
|---|---|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 | 표면 처리 | 밝은 |
| 치수 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 두께 | 0.6~80mm |
| 너비 | 1219mm, 1500mm, 1800mm, 2000mm | 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m |
| 마치다 | 새틴, 2B, 2D, BA NO (8) | 항복 강도 | 30ksi 분 |
| 인장강도 | 75ksi 분 | 연장 | 최소 40% |
| 경도 | 최대 95Rb | 온도 범위 | 1000-1600°F |
| 화학 성분 | C:0.08, Cr:17.0-19.0, Ni:9.0-12.0, Mn:2.00, Si:0.75, N:0.10, P:0.045, S:0.030, Ti:5(C+N) 최소/0.70 최대 | ||
| 강조하다 | 추운 압연 스테인리스강 플레이트,ASTM A240 스테인레스 강판,티타늄 안정화 321 스테인레스 스틸 |
||
제품 설명
ASTM A240 AISI 321 스테인리스 스틸 판 1.4541
고성능 티타늄 안정화 스테인리스 스틸 1000-1600 ° F 온도 범위에서 작동을 위해 설계되어 있으며, 덩어리 간의 부식에 대한 뛰어난 저항력을 가지고 있습니다.
제품 사양
| 제품 종류 | 321 스테인리스 스틸 엽, 321 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 사양 | ASTM A240 / ASME SA240 |
| 크기 | 냉 laminated: 4ft × 8ft (1219 × 2438mm) 고온 롤링: 5ft × 20ft, 6ft × 20ft (1500 × 6000mm, 1800 × 6000mm, 2000 × 6000mm) |
| 두께 | 0.6~80mm |
| 너비 | 1219mm, 1500mm, 1800mm 2000mm |
| 길이 | 2m, 2.44m, 3m, 6m 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 끝내 | 사틴, 2B, 2D, BA NO (8), 냉불판 (CR), 열불판 (HR), No.1 마감 열불판, 1D, No.4, BA, 8K, 헤어 라인, 브러쉬, 거울 등 |
사용 가능한 양식 및 서비스
양식:판, 엽, 롤, 엽, 스트립, 평면, 장장판, 평면판, 롤플라크, 롤플라크, 평면판, 평면판, 롤플라크, 롤플라크, 빈 (클럽)
서비스:레이저 절단, 굽기, 용접, 닦기
국제등급
SS 321, SUS 321, 인옥스 321, DIN 1.4541, UNS S32100, AISI 321, SAE 321 엽
321 / 321H 등급의 스테인리스 스틸 기술 개요
321 스테인레스 스틸은 티타늄으로 안정된 오스텐이트 등급으로 고온 서비스용으로 특별히 설계되었습니다.그것은 1000-1600 ° F 범위에서 intergranular 진식 및 polythionic 산 스트레스 진식 균열에 최적의 저항을 제공합니다.
용접 가능성:우수한 - 잠수 활을 포함하여 모든 일반적인 방법으로 용접 할 수 있습니다. 권장 필러: AWS ER347 맨 와이어 및 E347 덮인 전극.
가공 가능성:AISI B1112에 비해 45% 가량, 304 스테인레스 스틸과 비슷합니다.
사용 가능한 제품 형태
장, 판, 코일, 스트립, 와이어, 파이프, 튜브, 막, 프로필, 둥근, 평면, 제곱, 육각형
인증 및 표준
- ASTM A240, ASME SA240
- BS EN 10028-7, BS EN 10088-2, BS EN 10088-4
- EN 10088/2, EN 10088/4 CE 표시
- NACE MR 0175/ISO 15156 인증
전형적 사용법
- 항공기 피스톤 엔진 조립기
- 팽창 관절
- 총기 생산
- 열산화제
- 정제장비
- 고온 화학 공정 장비
화학적 성분 (wt%)
| 원소 | 321 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 탄소 | 0.08 |
| 크롬 | 170.0-190 |
| 니켈 | 90.0-12.0 |
| 마랑제 | 2.00 |
| 실리콘 | 0.75 |
| 질소 | 0.10 |
| 포스포스 | 0.045 |
| 황 | 0.030 |
| 티타늄 | 5 ((C+N) 분 / 0.70 최대 |
* 범위가 표시되지 않는 한 최대
기계적 특성
| 재산 | 321 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 양력 강도, 미니 (ksi) | 30 |
| 튼튼성, 미니 (ksi) | 75 |
| 연장, 미니 (%) | 40 |
| 강도 최대 (Rb) | 95 |
국제 등급 비교
| 등급 | UNS 번호 | 영국 BS | 유로 노르름 | 스웨덴 SS | 일본 JIS |
|---|---|---|---|---|---|
| 321 | S32100 | 321S31 | 1.4541 | 2337 | SUS 321 |
| 321H | S32109 | 321S51 | 1.4878 | - | SUS 321H |
| 347 | S34700 | 347S31 | 1.4550 | 2338 | SUS 347 |
대체 등급 옵션
| 등급 | 선택 기준 |
|---|---|
| 304L | 고온 강도 요구 없이 곡물 간 진열에 대한 저항이 필요한 경우 |
| 3CR12 | 약 600°C까지의 온도가 높은 온도 환경 |
| 304H | 약 800°C까지 온도가 높은 온도 환경 |
| 310 | 대략 1100°C까지의 작동환경 |
| S30815 (253MA) | 대략 1150°C까지의 작동 환경 |
제품 갤러리
추가 학위 들
201, 202, 304, 304L, 304H, 309S, 310S, 310H, 310Si2, 316L, 316Ti, 316LN, 317L, 321, 347, 409L, 410, 410S, 416, 420, 430, 431, 436L, 439, 441, 443, 444, S31803, S32750, 904L, S30815, S31254, C276, C4 600, 625, 등등
추천된 제품

