모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
EN BS DIN 42CrMo4 / 42CrMo 합금 강철 판 주문 절단 요청에 따라 모든 크기
| 제품: | 42CrMo4 합금 강철 판 |
|---|---|
| 두께: | 10.0 - 200.0mm |
| 너비: | 1000-2200mm |
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| 제품: | 모넬 400 둥근 바 |
|---|---|
| 등급: | 모넬 400 |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
진료 스테인리스 스틸 알루미늄 구리 원형 정사각형 슬롯 헥사고널 홀 장식 뚫린 스탬핑 금속 장막
| 제품: | 스테인레스 강 천공 시트 |
|---|---|
| 등급: | 304 201 316L 430 410S.etc |
| 구멍 직경: | 1.0 - 20.0mm |
열기 저항하는 310S 스테인레스 내가 보일러 구조를 위해 용접되는 것으로 빛납니다
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |
스테인레스 스틸 C 채널 굽기 채널 304 304L 316L 310S 321 C 모양 프로파일
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
UNS N06625 Inconel 625 Bar, 5/8-14" Size, Power Generation; complies with ASTM B446
| 제품: | 인코넬 625는 바를 둥글게 합니다 |
|---|---|
| 등급: | 인코넬 625 |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |

