모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ high temperature resistance 304 angle bar ] 시합 258 상품.
고온 롤 17-7PH 스테인리스 스틸 둥근 바 / SS631 스테인리스 스틸 막대 OD10 - 300mm
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
밝은 Anneal SS303 스테인리스 둥근 막대기 직경 3 - 60.0mm UNS S30300
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
201 스테인레스 강철 막대 304 316L 추운 끌기 밝은 ASTM JIS DIN EN을 등급화하세요
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
바오강 10mm 304 스테인리스강 판재 열간 압연 S30408 SS 판재 2500mm 폭
| 두께: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| 너비: | 1000mm-2000mm |
| 길이: | 1000mm~6000mm |

