모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 17 4ph alloy stainless steel round bar ] 시합 331 상품.
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
지름 3 - 150mm 합금 321F 스테인리스 스틸 바 정밀 쇄 SS 바 작은 관용
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM A276 316L Mod 스테인리스 스틸 바 1.4435 유레아 클래스 스틸 막대
| 형태: | 둥근 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316TI 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.ETC |
슈퍼 알로이 654SMO 스테인리스 스틸 바 광택 닦기 지름 5 - 200mm ASTM EN DIN 표준
| 제품 이름: | 654smo 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
바오스틸 SS 로드로부터 UNS S32900을 줄이는 329가지 스테인레스 강철 막대 관습을 합금하세요
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
부식 저항성 316L 모드 스테인리스 스틸 바 유레아 산업용 밝은 닦기 샤프트
| 형태: | 둥근 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316TI 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.ETC |
316F 스테인리스 스틸 닦기 막대기 고강성, 반성, 정밀 공학
| 제품 이름: | 316F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
향상된 내식성을 위한 프리미엄 303Cu 스테인리스 스틸 연삭 로드
| 제품 이름: | 303Cu 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
EN 1.4460 / AISI329 스테인리스 스틸 막대 / 6m 길이의 둥근 스틸 막대
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |

