모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ 17 4ph alloy stainless steel round bar ] 시합 331 상품.
GB EN ASTM 규격 309S 둥근 봉 녹슬지 않는 10-300mm
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
OD5mm - 보일러 구조를 위한 350 밀리미터 안출된 스테인레스 강 SS 철근 로드 가온 굴려집니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
고 강도 17-7PH / S17700 스테인리스 스틸 바 고체 솔루션 SS 바 고온 롤링 및 조형 막대
| 제품명: | 17-7PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
밝은 높은 정확성 303 스테인레스 강철 막대는 H9 H11 허용한도 로드 2205를 닦았습니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
254SMO 스테인리스강관 강관 DN300에 이음새가 없는 SCH40 SCH80 1.4547을 섞으세요
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L 17-4PH.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
ASTM EN DIN JIS GB 표준 합금 321F 스테인리스 스틸 바 / 밝은 폴란드 바 SS 바
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
GH2132 / Alloy A286 Stainless Steel Bar / Bright and Black Bars Diameter 5 - 300mm
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
303Cu 스테인리스 스틸 막대 고성능 합금 구리 추가 직경 4 - 70mm 밝은 막대
| 제품 이름: | 303Cu 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM EN GB 표준 303 스테인리스강 정밀 연마봉 (기계 부품용)
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
EN 10204-3.1 인증 321F 스테인리스 스틸 밀링 바 / 스테인리스 스틸 막대 6m 길이
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

