Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ polished surface 304 stainless steel coil ] incontro 575 prodotti.
Barre rotonde di acciaio inossidabile laminate a caldo AOD 440B Barre in acciaio inossidabile ad alta durezza di 6 m di lunghezza
| Forma: | rotondo |
|---|---|
| Norme: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
HV540 - 600 Alta durezza 301 lamiera di acciaio inossidabile da 0,1 a 3,0 mm con diametro interno di 508 mm
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-2,5 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Acciaio inossidabile 304H lamiera / piastra SS304H lamiera carbonio 0.04-0.10 per la parte resistente al calore
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304H / UNS S30409 |
| Larghezza: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Tubo di acciaio inossidabile resistente al calore 309S tubo SS tubo in 6m lunghezza decapaggio e finitura di superficie luminosa
| Prodotti: | Tubo senza soluzione di continuità in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 309S |
| Diametro: | DN10 - DN400 |
Superficie di acciaio inossidabile di alta qualità 409L 2D NO.1 Ideale per i sistemi di scarico automobilistici
| prodotti: | piastra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 409L |
| Spessore: | 0,5-50,0 mm |
Lastra antiscivolo in acciaio inossidabile AISI 304 SUS304 laminata a caldo lucidata a specchio
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Lastra a scacchi in acciaio inossidabile laminata a freddo lucidata 304 316L con motivi personalizzati
| Modello n.: | 304 316L |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
201 304 316L Lastra Decorativa Goffrata in Acciaio Inossidabile Laminata a Freddo Lucidato a Rullo
| Modello n.: | 201 304 316l |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Tubo in acciaio inossidabile laminato a freddo lucidato senza saldatura SS 304 316L 2205
| Numero di modello: | 304 316L 2205 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | laminato a freddo |
ASTM A312 TP316L Tubo in acciaio inossidabile senza saldatura con tecnica di disegno a freddo e trattamento superficiale levigato
| Modello n.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Disegno a freddo |

