Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Lastra in acciaio inossidabile 304 con finitura a specchio dorato, laminata a freddo e resistente alla corrosione
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Foglio di acciaio inossidabile 304 con finitura a specchio 8K laminato a freddo per la resistenza alla corrosione
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Foglio di acciaio inossidabile 304 laminato a freddo con superficie luminosa e resistenza alla corrosione
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Lamiera in acciaio inossidabile 304 con superficie a specchio, laminata a freddo e resistente alla corrosione per applicazioni industriali
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Lamiera di acciaio inossidabile 430 laminata a freddo con superficie lucida e resistenza alla corrosione
| Spessore: | 0,3 - 3,0 mm (laminato a freddo), 4,0 - 10,0 mm (laminato a caldo) |
|---|---|
| Misura standard: | 1000*2000 mm, 1219*2438 mm (laminato a freddo), 1500*6000 mm (laminato a caldo) |
| Trattamento superficiale: | 2B, BA, NO.4, Linea sottile, Specchio, 8K |
Lamiera in acciaio inossidabile 254SMO laminata a freddo con superficie lucida e resistenza alla corrosione
| Spessore: | Laminato a freddo: 0,3 mm-3 mm, Laminato a caldo: 3,0 mm-80 mm |
|---|---|
| Misura standard: | Laminato a freddo: 1000*2000 mm, 1219*2438 mm, 1500*3000 mm; Laminato a caldo: 1500*6000mm, 1800*600 |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
Lamiera ondulata in acciaio inossidabile laminata a freddo con superficie lucida e dimensioni personalizzate per coperture
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
Lo strato laminato a freddo di acciaio inossidabile 304 arrotola la corda della striscia di 3.0mm - di 0,3 ss
| Prodotti: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 200 serie 300 serie 400 serie |
| Spessore: | 0.3 - 3.0mm |
Foglio di acciaio inossidabile laminato a freddo 304 con finitura 2B BA DIN1.4301 per applicazioni industriali
| Modello n.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Foglio di acciaio inossidabile decorativo mirror etched designer 304 per la produzione di ascensori
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |

