Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ bright surface stainless steel round bar ] incontro 734 prodotti.
Barre tonde Incoloy 800H laminate a caldo e trafilate a freddo, barre brillanti in lega di nichel UNS N08810 con diametro 5-350 mm e resistenza alla corrosione
| Modello n.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Barra tonda Hastelloy C276 ricotta a caldo D5 - 350mm Composizione chimica C276
| Prodotti: | Barra brillante Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 5-350 mm |
ASTM EN DIN GB Standard Nickel Alloy Round Bar Cold Drawn, Hot Rolled and Forged Bars
| Prodotti: | Lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.ecc |
| Diametro: | 3-350 mm |
Acciaio inossidabile Rod di trattamento termico H1150 630 barre di 17-4PH polacco di 250mm - di 4 intelligente
| Forma: | giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Inconel Lega 718 Barre rotonde ASTM B637 UNS N07718 Barre luminose Barre nere
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |
Inconel Leggio 718 barra rotonda / barra inconel UNS N07718 Barra inconel ASTM EN DIN Standard
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
En termoresistente lucidata luminosa 1,4845 di Antivari dell'acciaio inossidabile 310S
| Forma: | giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
UNS N08904/904L acciaio inossidabile Antivari Rod Bright Polished 4 - 60mm
| Forma: | giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
EN 1.4418 Leggio caldo laminato fuso Bar rotonda Leggio di barre lucide 1.4418 Albero
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | 1.4418 |
| Diametro: | 6 - 300 mm |
Barra in acciaio inossidabile duplex S32750 / F53 / 1.4410 SS Barra nera / lucente
| Forma: | Rotondo |
|---|---|
| standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C. ecc. |

