Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
JIS G3312 Standard feuerverzinkter PPGI vorlackierter verzinkter Stahl in kundenspezifischen Größen
Produktdetails
| Dicke | 0,12 – 3,0 mm (verzinkt), 0,25 – 3,0 mm (galvanisiert), 0,12 – 1,2 mm (vorlackiert) | Breite | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm oder kundenspezifisch |
|---|---|---|---|
| Länge | Benutzerdefinierte Länge | Spulengewicht | 2 Tonnen – 8 Tonnen |
| Spulendurchmesser | 508 mm oder 610 mm | Oberflächentyp | Normale Flitter/nicht Flitter (verzinkt), AZ40 - AZ180 (Galvalume), PE/HDP/SMP/PVDF (vorlackiert) |
| Zinkbeschichtung | Z30 - Z275 (verzinkt) | Aluminium-Zink-Beschichtung | 55 % Al, 43 % Zn, 2 % Si (Galvalume) |
| Beschichtungsdicke | 20–25 µm/5–10 µm (vorlackiert) | Beschichtungsschichten | Oben 2 Schichten, unten 1 Schicht (vorlackiert) |
| Hitzebeständigkeit | >300°C (Galvalume) | Kantentyp | Schlitzkante |
| Blattspezifikation | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm | Musterdicke | 0,17–1,5 mm (Musterdruck) |
| Breite des Musters | Weniger als 1,5 mm (Musterdruck) | ||
| Hervorheben | JIS G3312 Standard PPGI,Feuerverzinkter,farbbeschichteter Stahl |
||
Produkt-Beschreibung
PPGI JIS G3312, ASTM Hot Dip Galvanized / Galvalume Vorlackiert Farbstahl
Hochwertige vorgefärbte Farbstahlbleche, hergestellt nach den Standards JIS G3312 und ASTM, erhältlich in heißdippten Verzinkungs- und Galvalumbeschichtungen für eine überlegene Korrosionsbeständigkeit und Haltbarkeit.
Produktspezifikationen
| Produktbezeichnung | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech / vor lackiertes Galvanisiertes Stahlblech |
|---|---|
| Stärke | Verzinktes Stahlblech: 0,12 - 3,0 mm Galvalum Stahlblech: 0,25 - 3,0 mm Vorgefärbtes galvanisiertes Stahlblech: 0,12 - 1,2 mm |
| Breite | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm oder nach Maßgabe |
| Länge | Längen nach Maßgabe der Kundenanforderungen |
| Gewicht der Spirale | 2 - 8 Tonnen |
| Innerer Durchmesser der Spule | 508 mm oder 610 mm |
| Oberfläche | Verzinkt: Zink (Z30 - Z275) Der Wert der Verbrennung: AZ40 - AZ180 Vorlackiert: PE, HDP, SMP, PVDF Beschichtungen |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren für die Bestimmung der Konzentration von Stoffen und Stoffen |
Vorlackierte galvanisierte Stahlspule (PPGI)
Farbbeschichtete Stahlplatten mit kaltgewalztem Stahl und galvanisiertem Stahl als Grundmaterial, mit Oberflächenvorbehandlung und kontinuierlicher Walzbeschichtung.Ästhetisch ansprechende Platten bieten eine ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit und eignen sich für die direkte Verarbeitung im Bauwesen, Schiffbau, Fahrzeugherstellung, Haushaltsgeräte und Elektroindustrie.
Verzinkte Stahlspule
Zinkbeschichtete Stahlbleche bieten eine wirtschaftliche und wirksame Rostprävention.Alle Produkte haben ein hervorragendes Erscheinungsbild und sind frei von Mängeln, wie z. B. dem Mangel an Plattierung., Löcher, Risse, Abschaum, Abrieb oder weißer Rost.
Galvalume-Stahlspule
Legierung aus 55% Aluminium, 43% Zink und 2% Silizium, die bei 600 °C verfestigt wird und eine dichte tetradische Kristallstruktur bildet.Zu den Merkmalen gehört eine überlegene Korrosionsbeständigkeit (3x reine Verzinkung), dekorative Zinkblütenmuster, hervorragende Hitzebeständigkeit bis zu 300°C+, so dass es ideal für Schornsteinrohren, Öfen, Beleuchtungsgeräte und Sonnenlampenhüllen ist.
Musterdruck Vormalte Stahlplatte
| Erzeugnis | Musterdruck Vormalte Stahlplatte |
|---|---|
| Einleitung | Farbplatten, gedruckt auf verzinkten oder aluminiumisierten Zinksubstraten mit Hilfe von Transferdruck- oder Folientechnologie |
| Eigenschaften | Helle Farben, eine große Vielfalt, einschließlich Marmorkorn, Tarnung und Holzkörnmuster |
| Größe | Dicke: 0,17 - 1,5 mm (Breite weniger als 1,5 mm) |
| Farbe und Muster | An Kundenanforderungen angepasst |
| Ausgangsmaterial | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech |
| Beschichtungsdicke | 20-25um/5-10um |
| Beschichtungsart | Über 2 Schichten, unter 1 Schicht |
| Identifizierung der Spule | Φ510 mm/610 mm |
| Anwendung | Haushaltsgeräte, Möbel, Türen, Fenster, Innen- und Außenverzierung |
Handelsinformationen
| MOQ | 5 Tonnen |
|---|---|
| Zahlungsfrist | TT oder 100% LC bei Sicht |
| Verpackung | Standardpaket für den Seeverkehr |
| Ladehafen | Schanghaier Hafen, Qingdaoer Hafen, Tianjiner Hafen |
| Beförderung von Containern | 20 Fuß Container FCL, LCL |
| Lieferzeit | Innerhalb von 15 Tagen |
Unternehmensinformationen
Wir sind ein modernes Unternehmen, das sich auf die Verarbeitung, den Verkauf und den Vertrieb von hochwertigen Beschichtungsplatten spezialisiert hat, registriert in der Stadt Wuxi.Aluminium-Zinkplattierung, Zink-Aluminium-Magnesium- und Aluminium-Magnesium-Mangan-Hochwertschichten.
Wir pflegen enge Kooperationsbeziehungen mit den wichtigsten heimischen Stahlwerken, darunter Ye Hui (China), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel und Jiangyin ZongCheng Steel.Unsere Produkte sind weit verbreitet in Stahlkonstruktion Gebäuden verwendet, Metallbaumaterialien, Stahlsilos, Lüftungsrohre, mechanische und elektrische Gehäuse, Haushaltsgeräteplatten, Aufzüge, Reinigungsplatten und Autostempelteile.
Unser erfahrenes Team (durchschnittlich 8+ Jahre Branchenerfahrung) bietet maßgeschneiderte Lieferlösungen und technische Dienstleistungen für mittlere bis große Ingenieurprojekte weltweit.Wir sind bestrebt, Chinas führender Dienstleister für hochwertige Beschichtung und Plattierung von Stahlprodukten zu sein.
Kontakt mit uns
Empfohlene Produkte

