Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
750mm-1250mm Z60-Z275 Zinkbeschichtung Rot-Blau vorgefärbte galvanisierte Stahlspule für Behälterplatte
Produktdetails
| Breitenbereich | 750 mm – 1250 mm | Zinkbeschichtung | Z60 bis Z27 |
|---|---|---|---|
| Dickenbereich | 0,12 – 3,0 mm (verzinkt), 0,25 – 3,0 mm (galvanisiert), 0,12 – 1,2 mm (vorlackiert) | Spulengewicht | 2 Tonnen – 8 Tonnen |
| Spulendurchmesser | 508 mm oder 610 mm | Oberflächentyp | Regelmäßige Flitter/Nicht-Flitter |
| Zinkbeschichtungsbereich | Z30 - Z275 | Aluminium-Zink-Beschichtung | AZ40 - AZ180 |
| Farbtyp | PET, HDP, SMP, PVDF | Beschichtungsdicke | 20-25 um/5-10 um |
| Beschichtungsschichten | Oben 2 Schichten, unten 1 Schicht | Hitzebeständigkeit | > 300 ° C. |
| Standardbreiten | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm | Musterdicke | 0,17 - 1,5 mm |
| Aluminiuminhalt | 55% | ||
| Hervorheben | Z60-Z275 Spule aus vorlackiertem,verzinktem Stahl mit Zinkbeschichtung,Farbbeschichtete Stahlspule mit einer Breite von 750 mm bis 1250 mm |
||
Produkt-Beschreibung
750 mm - 1250 mm Z60 bis Z27 Zinkbeschichtung Rot / Blau vorgefärbte Farbstahlspule
Hochwertige vorgefärbte Farbstahlspulen mit Zinkbeschichtung von Z60 bis Z27, erhältlich in roten und blauen Farben mit Breiten von 750 mm bis 1250 mm.
Produktspezifikationen
| Produktbezeichnung | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech / vor lackiertes Galvanisiertes Stahlblech |
|---|---|
| Stärke | Verzinktes Stahlblech: 0,12 - 3,0 mm Galvalum Stahlblech: 0,25 - 3,0 mm Vorgefärbtes galvanisiertes Stahlblech: 0,12 - 1,2 mm |
| Breite | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm oder nach Maßgabe |
| Länge | Längen nach Maßgabe der Kundenanforderungen |
| Gewicht der Spirale | 2 Tonnen - 8 Tonnen |
| Innerer Durchmesser der Spule | 508 mm oder 610 mm |
| Oberfläche | Verzinktes Stahlblech: Regelmäßiges Spangelfeld / Nicht-Spangelfeld Zink: Z30 - Z275 Galvalum Stahlblech: AZ40 - AZ180 Vorgefärbtes galvanisiertes Stahlblech: Lackiert: PE, HDP, SMP, PVDF |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren für die Bestimmung der Konzentration von Stoffen und Stoffen |
Produktzentrum
Vorlackierte galvanisierte Stahlspule (PPGI)
Die vorgefertigte galvanisierte Stahlspule, auch PPGI oder Farbplatte genannt, verwendet kaltgewalzte Stahlplatten und galvanisierte Stahlplatten als Basisplatten.und chemische UmwandlungDie beschichtete Stahlplatte ist leichtgewichtig und bietet ein attraktives Erscheinungsbild.und hervorragende KorrosionsbeständigkeitEs dient als neuer Rohstoff für den Bau, den Schiffbau, die Fahrzeugindustrie, Haushaltsgeräte, die Elektroindustrie,Wirksam ersetzen von Holz durch Stahl und ermöglichen gleichzeitig einen effizienten Bau, Energieeinsparung und Vermeidung von Umweltverschmutzung.
Verzinkte Stahlspule
Verzinkte Bleche bezieht sich auf eine mit Zink beschichtete Stahlplattenoberfläche.mit etwa der Hälfte der weltweiten Zinkproduktion, die in diesem Prozess verwendet wird.
Oberflächenanforderungen:
- Der Oberflächenzustand variiert je nach Beschichtungsprozess: reguläre Spangel, kleine Spangel, große Spangel usw.
- Verzinkte Bleche sollte gut aussehen und keine für die Verwendung des Produkts schädlichen Mängel aufweisen.
- Zu den Mängeln zählen keine Verkleidung, Löcher, Risse, Schmutz, übermäßige Dicke, Abrieb, Chromsäure, weißer Rost
- Spezifische Erscheinungsfehler sind bei der Bestellung im Vertrag anzugeben.
Galvalume-Stahlspule
Galvalume-Stahlblech besteht aus einer aluminiumisierten Zinklegierungsstruktur, bestehend aus 55% Aluminium, 43% Zink und 2% Silizium, das bei 600 °C verhärtet ist.Die Struktur bildet einen dichten Tetrad-Verbindungskristall aus aluminisiertem Eisen, Silizium und Zink.
- Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit - dreimal besser als reine Verzinkung
- Schöne Zinkblütenoberflächendekoration geeignet für die Errichtung von Außenplatten
- Korrosionsschutz hauptsächlich durch die Schutzfunktion von Aluminium
- Gute Hitzebeständigkeit - über 300°C
- Ähnliche Oxidationsbeständigkeit bei hohen Temperaturen wie Aluminiumplatten
- Häufige Anwendungen: Schornsteinflächen, Öfen, Beleuchtungsgeräte, Sonnenlampen
Merkmale der Produkte
| Produkte | Musterdruck Vormalte Stahlplatte |
|---|---|
| Einführung | Farbplatten, gedruckt auf verzinkten Platten, aluminiumisierten Zinkplatten und anderen Substraten mit Hilfe von Transferdruck- oder Folienbeschichtungstechnologie |
| Eigenschaften | Zu den wichtigsten Anwendungen gehören Marmorkorn, Tarnung, Holzkorndruckfarbplatte mit hellen Farben und Vielfalt |
| Größe | Dicke: 0,17 - 1,5 mm Breite weniger als 1,5 mm |
| Farbe und Muster | Nach Kundenanforderungen |
| Ausgangsmaterial | Galvanisiertes Stahlblech / Galvalume Stahlblech |
| Beschichtungsdicke | 20-25um/5-10um |
| Beschichtungsart | Über 2 Schichten, unter 1 Schicht |
| Identifizierung der Spule | Φ510MM/610MM |
| Anwendung | Weit verbreitet in Haushaltsgeräten, Möbeln, Türen und Fenstern, Innen- und Außendekoration |
Handelsinformationen
| MOQ | 5 Tonnen |
|---|---|
| Zahlungsfrist | TT oder 100% LC bei Sicht |
| Verpackung | Standardpaket für den Seeverkehr |
| Ladehafen | Schanghaier Hafen, Qingdaoer Hafen, Tianjiner Hafen |
| Beförderung von Containern | 20 Fuß Container FCL, LCL |
| Lieferzeit. | Innerhalb von 15 Tagen |
Unternehmensinformationen
Unser Unternehmen ist ein modernes Unternehmen, das sich auf die Verarbeitung, den Verkauf und den Umsatz von hochwertigen Beschichtungsplatten spezialisiert hat und in der Stadt Wuxi registriert ist.Aluminium-Zinkplattierung, Zink-Aluminium-Magnesium- und Aluminium-Magnesium-Mangan-Hochwertschichten.
Wir pflegen gute Kooperationsbeziehungen mit mehreren großen inländischen Stahlwerken, darunter Ye Hui (China), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel, Jiangyin Zongcheng Steel.Unsere Produkte sind weit verbreitet in Stahlkonstruktionsbau, Metallbaumaterialien, Stahlsilos, Lüftungsrohre, mechanische und elektrische Gehäuse, Haushaltsgeräteplatten, Aufzüge, Reinigungsplatten, Autostempelteile und andere Bereiche.
Seit der Gründung haben wir mit Fabriken zusammengearbeitet, um an der Materialversorgung und dem technischen Service für zahlreiche mittelgroße und große Ingenieurprojekte im In- und Ausland teilzunehmen.
Unsere Mitarbeiter haben durchschnittlich mehr als 8 Jahre Berufserfahrung und verfügen über umfangreiche Branchenkenntnisse.
Wir halten uns an das Wertkonzept "nicht für lange Zeit, nicht wiederherstellen zu können" und sind bestrebt, perfekte Nachfragelösungen bereitzustellen.Wir arbeiten mit in- und ausländischen Kunden zusammen, um Exzellenz zu schaffen, als Chinas hochwertiger Dienstleister für Beschichtung und Plattierung von Stahlprodukten.
Kontakt mit uns
Empfohlene Produkte

