Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm a582 standard 316l stainless steel bar ] Spiel 73 produits.
6mm Durchmesser 316L Edelstahl Rundstahl ASTM A582 Standard SS Sechskantstange
| Durchmesser: | S6-S65mm |
|---|---|
| Länge: | 4M |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Hell, Haaransatz |
10-350mm Stange Edelstahl-316L 1,4404 ASTM en-LÄRM
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Lebensmittelechter Edelstahlstab 316L, hell poliert, Rundstab, Außendurchmesser 6-300 mm, auf Lager
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Edelstahlbarren 304 304L 309S 310S 316 316L 316Ti 317 317L 321 347H
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
ASTM A582 416 Edelstahlstab – Automatenstahl für industrielle Anwendungen
| Produktname: | 416 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Sonderlänge 303Cu Edelstahlstab kupferinfundiert für verbesserte Festigkeit
| Produktname: | Stange aus 303Cu-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Helle, kalt gezogene, angelegte Stange aus Edelstahl 304 304L 316L 310S 321
| Form: | Halbrunde Stange aus Edelstahl |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
UNS S17700 / 17-7PH Edelstahlstange AISI631 Edelstahlschwarze Stange Festlösung Behandlung
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
ISO-Standard X20Cr13 Runde Stange aus Edelstahl aus Legierung / 1.4021 Edelstahlstahl
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
UNS 41600 / 416 Runde Stange aus Edelstahl, warmgewalzt/kalt gezogen
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |

