Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Bobine et tôle d'acier laminé à froid DC01 en stock avec une épaisseur de 0,1 à 3,0 mm et une largeur de 1250 mm
Détails sur le produit
| Plage d'épaisseur | 0.1 - 3.0mm | Plage de largeur | 20-1250mm |
|---|---|---|---|
| Largeur normale | 750mm,914mm,1000mm,1219mm,1220mm,1250mm | Tolérance d'épaisseur | +/- 0,02 mm |
| Tolérance à largeur | +/- 0,02 mm | Diamètre intérieur de la bobine | 508/610 millimètres |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes | Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huile/sec/passivation/décapage | Qualité du matériau | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Type de bord | Trancher | Conformité standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
| Disponibilité des stocks | 50000KGS | Emballage de transport | Palette en bois |
| Personnalisation de la longueur | Selon les exigences des clients | ||
| Mettre en évidence | DC01 a laminé à froid la bobine en acier,Tôle d'acier laminée à froid de 0,1 à 3 |
||
Description de produit
DC01 tôle et bobines d'acier laminées à froid
Vente en stock de tôles et bobines d'acier laminées à froid disponibles dans une épaisseur comprise entre 0,1 et 3,0 mm avec une largeur de 1250 mm.
Spécifications du produit
| La norme | Les données relatives à l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'exportation. |
|---|---|
| Matériel | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
| Épaisseur | 0.11 à 3.0 mm |
| Largeur | 20 à 1250 mm |
| Largeur normale | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Longueur | Coupe sur mesure selon les exigences du client |
| La tolérance | Épaisseur +/- 0,02 mm, largeur +/- 0,02 mm |
| Identifiant de la bobine | 508/610 mm |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes |
| Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huile/séchage/passivation/piquage |
| Application du projet | Acier galvanisé, PPGI, portes, applications ménagères, fabrication, construction navale et autres utilisations industrielles |
Introduction du produit
La tôle d'acier laminée à froid, communément appelée plaque à froid, est fabriquée à partir de bandes d'acier structural en carbone laminées à chaud par des procédés de laminage à froid supplémentaires.Les feuilles laminées à froid offrent une qualité de surface et une précision dimensionnelle supérieures grâce à un traitement à température ambiante qui empêche la formation d'oxyde de fer.En combinaison avec le traitement par recuit, ces tôles présentent d'excellentes propriétés mécaniques et technologiques qui surpassent celles des tôles laminées à chaud,les rendant idéales pour diverses applications, y compris la fabrication d'appareils ménagers.
Galerie de produits
Informations sur la société
Nous sommes un agent de qualité autorisé pour les principaux fabricants d'acier dont Baosteel, Masteel, Meisteel, Ningsteel et Shangsteel.Notre société est spécialisée dans les produits au comptant et à terme de plusieurs aciéries., soutenus par des services de marketing complets, des installations de stockage avancées et des capacités de découpe et de distribution de précision.
Portfolio de produits
- Lampe à froid, lampe à chaud, acier galvanisé
- Décapage, acier électrique, revêtement de couleur
- Produits en acier inoxydable et en fer blanc
- Acier automobile et tôles d'épaisseur moyenne
- Plaques d'acier au silicium et bobines de décapage
Nous maintenons des partenariats stables avec les principales aciéries nationales et agissons comme agents désignés pour Shanghai Baosteel Co., LTD. et comme marchands coopératifs pour Maanshan Iron and Steel Co., LTD.Notre approvisionnement international comprend des produits sidérurgiques de Wuhan Iron and Steel, ainsi que des fournisseurs au Japon, en Corée, en Russie et à Taiwan.
Capacité de traitement
Notre usine de transformation dispose de lignes de découpe de bobines d'acier avancées gérées par des systèmes de contrôle de qualité modernes.Nous offrons des services de traitement de haute précision tout en minimisant les déchets grâce à des opérations efficacesLes services supplémentaires comprennent l'emballage fin, l'emballage à l'exportation et des solutions de traitement personnalisées adaptées aux exigences spécifiques du client.
produits recommandés

