Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées
Détails sur le produit
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm |
| Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm | Longueur | 6m |
| Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 | Capacité de production | 50000KGS |
| Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN | Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit |
| Type de technique | Soudé / roulé chaud | Épaisseur de toile | 5/8″ |
| Type de faisceau | Faisceau H | Méthode de construction | Trois pièces soudées |
| Comparaison de poids | Plus lourd qu'une poutre en I | ||
| Mettre en évidence | Poutre en double T laminée à chaud,Poutre de forme en H de traitement de surface de décapage,Poutre en acier inoxydable de spécifications personnalisées |
||
Description de produit
Poutre en Acier Inoxydable - Acier de Construction Laminé à Chaud
Poutres en H en acier inoxydable personnalisées, fabriquées pour répondre à vos exigences structurelles spécifiques. Disponibles dans diverses nuances et dimensions pour diverses applications industrielles.
Spécifications du Produit
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Type de Produit | Poutre en H en Acier Inoxydable |
| Normes | GB ASTM, JIS, SUS, DIN, EN |
| Nuances de Matériaux | Acier Inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507 |
| Gamme d'Épaisseur | 4.0 - 30.0mm |
| Gamme de Largeur | 25mm×25mm-200mm×125mm / 50mm×37mm-400mm×104mm |
| Longueur Standard | 6m (Longueurs personnalisées disponibles) |
| Technique de Fabrication | Soudé / Laminé à Chaud |
| Traitement de Surface | Galvanisé, revêtu ou selon demande |
| Disponibilité en Stock | Prêt en stock |
| Lieu d'Origine | Jiangsu, Chine |
Applications
Mécanique & Fabrication, Structures en Acier, Construction Navale, Ponts, Châssis Automobiles
Marchés d'Exportation
Moyen-Orient, Afrique, Asie, Europe, Amérique, Australie
Types de Poutres en Acier Inoxydable
Poutre en I
La poutre la plus courante dans notre inventaire. Les poutres en I comportent une âme centrale qui peut être laminée selon les capacités de l'équipement de laminoir. Plus légères et fabriquées en une seule pièce de métal par des procédés de laminage, ce qui les rend idéales pour de nombreuses applications structurelles.
Poutre en H
Les poutres en H offrent une résistance supérieure par rapport aux poutres en I. Fabriquées à partir de trois pièces individuellement créées et soudées ensemble, cette méthode de construction permet une résistance accrue grâce à de multiples processus de renforcement. Les poutres en H sont plus lourdes et capables de supporter une plus grande force et pression, ce qui les rend adaptées aux applications structurelles exigeantes.
Capacités de Fabrication
Notre usine à Wuxi, province du Jiangsu, bénéficie d'un emplacement stratégique près du port de Shanghai avec un excellent accès aux transports. Nous opérons en tant qu'entreprise complète intégrant le développement, la conception, la fabrication et la vente.
Équipement de Production
- Machines de découpe plasma
- Plieuses
- Machines de soudage laser plasma
- Groupes de cisailleuses de tôles
- Machines de soudage à l'arc submergé automatiques
Gamme de Produits
Spécialisés dans les poutres en I en acier inoxydable, les poutres en T, les aciers d'angle, les aciers en U, les tubes carrés rectangulaires et les pièces non standard personnalisées, y compris les services de découpe, de pliage et de soudage laser.
Images du Produit
produits recommandés

