Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
ASTM 304 Faisceau H en acier inoxydable laminé à chaud avec traitement de surface de décapage pour matériaux de construction
Détails sur le produit
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm | Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Longueur | 6M ou fait sur commande | Capacité de production | 50000KGS |
| Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN | Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit ou personnalisé |
| Action | Prêt en stock | Code SH | 7219340000 |
| Forfait Transport | CAISSE EN BOIS | Spécification | Personnalisable |
| Usage | Mécanique et fabrication, structure métallique, construction navale, ponts, châssis automobile | ||
| Mettre en évidence | Poutre en H ASTM 304,Poutre laminée à chaud d'acier inoxydable,Poutre de forme en H de traitement de surface de décapage |
||
Description de produit
ASTM 304 Faisceau en acier soudé à chaud en forme de H
Faisceaux H en acier inoxydable 304 de haute qualité conçus pour les matériaux de construction et les applications structurelles.
Spécifications du produit
| Produit | Faisceau H en acier inoxydable |
|---|---|
| La norme | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la matière première. |
| Matériel | Acier inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507 etc. |
| Épaisseur | 4.0 à 30.0 mm |
| Largeur | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées est indiqué. |
| Longueur | 6m standard, ou personnalisé selon les exigences |
| Catégorie de produits | Métallurgie, minéraux et énergie |
| Technique | Soudés ou laminés à chaud |
| Utilisation | Mécanique et fabrication, structure en acier, construction navale, ponts, châssis automobile |
| Principaux marchés | Moyen-Orient, Afrique, Asie, Europe, Amérique, Australie |
| Traitement de surface | d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm |
| Disponibilité des stocks | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
Types de poutres en acier inoxydable
Les poutres en acier inoxydable sont classées par leur forme transversale distinctive, la poutre I servant de point de référence universel.
- Je t' envoie- Le type de faisceau le plus courant avec une toile centrale qui peut être roulée à la capacité de l'équipement (généralement 5/8").Les poutres I sont plus légères et fabriquées en une seule pièce solide de métal par des procédés de laminage, ce qui les rend idéales pour de nombreuses applications structurelles.
- Faisceau H- plus résistantes que les poutres I, les poutres H sont construites à partir de trois pièces individuellement créées et soudées.résultant d'une poutre plus lourde capable de résister à une force et à une pression plus élevées dans des applications structurelles exigeantes.
Informations sur la société
Notre société est située à Wuxi, dans la province du Jiangsu, stratégiquement positionnée près du port de Shanghai pour une logistique et un transport plus pratiques.Nous sommes une entreprise globale intégrant le développement, la conception, la fabrication et les opérations de vente.
Notre usine de fabrication est équipée de machines avancées, y compris des machines de découpe au plasma, des machines de pliage, des machines de soudage au plasma au laser, des machines de cisaillement de plaques,machines à souder à l'arc submergé automatiquesNous sommes spécialisés dans la production d'acier inoxydable I- poutres, poutres en T, acier d'angle, acier de canal, tubes rectangulaires carrés, et des composants non standard de forme personnalisée par coupe, flexion,et processus de soudage selon les spécifications du client.
Nous souhaitons la bienvenue aux partenaires commerciaux de tous les secteurs pour visiter nos installations pour des conseils et des négociations commerciales.
Galerie de produits
produits recommandés

