Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées
Détails sur le produit
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm | Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Longueur | 6m | Capacité de production | 50000KGS |
| Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN | Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit |
| Forfait Transport | CAISSE EN BOIS | Code SH | 7219340000 |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine | Catégorie de produit | Métallurgie, Minéraux et Énergie |
| Usage | Mécanique et fabrication, structure métallique, construction navale, ponts, châssis automobile | ||
| Mettre en évidence | Faisceau H en acier inoxydable laminé à chaud,Poutre de forme en H de traitement de surface de décapage,Spécifications personnalisées Poutre en acier de construction |
||
Description de produit
Acier de construction en acier inoxydable profilé en H
Poutres en H en acier inoxydable de haute qualité disponibles dans les séries 200, 300 et 400, y compris les nuances 201, 304, 316, 316L, 410 et 430 pour les applications de construction structurelle.
Spécifications du produit
| Produit | Poutre en H en acier inoxydable |
| Norme | GB ASTM, JIS, SUS, DIN, EN etc. |
| Matériau | Acier inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507, etc. |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm |
| Largeur | 25 mm x 25 mm - 200 mm x 125 mm / 50 mm x 37 mm - 400 mm x 104 mm |
| Longueur | 6 m standard, ou personnalisé selon les exigences |
| Catégorie de produit | Métallurgie, Minéraux et Énergie |
| Technique | Soudé / Laminé à chaud |
| Utilisation | Mécanique et Fabrication, Structure en acier, Construction navale, Ponts, Châssis automobiles |
| Traitement de surface | Galvanisé, revêtu ou personnalisé sur demande |
| Disponibilité en stock | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
Types de poutres en acier inoxydable
Poutre en I
La poutre la plus courante dans notre inventaire. Les poutres en I comportent une âme centrale qui peut être laminée selon les capacités de l'équipement de l'usine. Ces poutres sont plus légères et fabriquées d'une seule pièce de métal, ce qui les rend idéales pour diverses applications structurelles.
Poutre en H
Les poutres en H offrent une résistance supérieure par rapport aux poutres en I. Fabriquées à partir de trois pièces individuellement créées et soudées ensemble, les poutres en H subissent plusieurs processus de renforcement. Cette méthode de construction donne des poutres plus lourdes capables de supporter une plus grande force et pression dans des applications structurelles exigeantes.
Informations sur l'entreprise
Notre entreprise est située à Wuxi, province du Jiangsu, dans le sud de la Chine, près du port de Shanghai, offrant une logistique et une commodité de transport supérieures. Nous sommes une entreprise complète intégrant le développement, la conception, la fabrication et la vente. Notre installation dispose d'équipements de pointe, notamment des machines de découpe plasma, des presses plieuses, des machines de soudage laser plasma, des groupes de cisailleuses de tôles et des machines de soudage à l'arc submergé automatiques. Nous sommes spécialisés dans la production de poutres en I en acier inoxydable, de poutres en T, d'aciers d'angle, de profilés en U, de tubes carrés rectangulaires et de pièces non standard personnalisées, y compris des services de découpe, de pliage et de soudage laser. Nous invitons les partenaires commerciaux à visiter, guider et négocier.
Galerie de produits
produits recommandés

