Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Poutre en H et poutre en I en acier inoxydable laminé à chaud certifié SGS en grades 201, 304, 316L pour applications structurelles
Détails sur le produit
| Forme | Faisceau H | Technique | Laminé à chaud |
|---|---|---|---|
| Traitement de surface | marinage | Matériel | Acier inoxydable 201 304 310S 316L 321 2205 2507 |
| Épaisseur | 4,0 - 30,0 mm | Largeur | 25mm*25mm-200mm*125mm/50mm*37mm-400mm*104mm |
| Longueur | 6m | Capacité de production | 50000KGS |
| Standard | GIGAOCTET ASTM, JIS, SUS, DIN, EN | Traitement des surfaces | Galvanisé, enduit |
| Forfait Transport | CAISSE EN BOIS | Code SH | 7219340000 |
| Options techniques | Soudé / roulé chaud | Disponibilité des stocks | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine | ||
| Mettre en évidence | Poutre en double T certifiée SGS,à feu doux,Poutre en double T en acier inoxydable 201 304 316L |
||
Description de produit
Résistant à l'usure et à la corrosion
Fabricant professionnel de poutres H et de poutres I en acier inoxydable certifiées SGS, disponibles dans des matériaux tels que 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507 et plus.
Spécifications du produit
| Produit | Faisceau H en acier inoxydable |
|---|---|
| La norme | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la matière première. |
| Matériel | Acier inoxydable 201, 304, 310S, 316L, 321, 2205, 2507 etc. |
| Épaisseur | 4.0 à 30.0 mm |
| Largeur | Pour les pièces détachées, le nombre de pièces détachées est indiqué. |
| Longueur | 6m standard, ou personnalisé selon les exigences |
| Catégorie de produits | Métallurgie, minéraux et énergie |
| Technique | Soudés ou laminés à chaud |
| Utilisation | Mécanique et fabrication, structure en acier, construction navale, ponts, châssis automobile |
| Traitement de surface | d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm |
| Disponibilité des stocks | Prêt en stock |
| Lieu d'origine | Jiangsu, Chine |
Types de poutres en acier inoxydable
Je t' envoie
La poutre la plus courante dans notre inventaire, les poutres I sont dotées d'une toile centrale qui peut être enroulée selon les capacités de l'équipement de l'usine.ce qui les rend idéales pour de nombreuses applicationsFabriquées sous forme d'une pièce solide de métal par des procédés de laminage, les poutres I offrent une excellente intégrité structurelle.
Faisceau H
Les poutres H offrent une résistance supérieure à celle des poutres I, fabriquées par un procédé plus intensif.Les poutres H sont constituées de trois sections individuellement créées et soudées entre elles.Cette approche de fabrication permet à chaque partie d'être nettement plus résistante, ce qui donne lieu à un faisceau plus lourd capable de résister à une force et à une pression plus élevées.
Informations sur la société
Notre société est située à Wuxi, dans la province du Jiangsu, stratégiquement positionnée près du port de Shanghai pour une logistique et un transport plus pratiques.Nous sommes une entreprise globale intégrant le développement, la conception, la fabrication et les opérations de vente.
Notre usine de fabrication est équipée de machines avancées, y compris des machines de découpe au plasma, des machines de pliage, des machines de soudage au plasma au laser, des groupes de machines de cisaillement de plaques,machines à souder à l'arc submergé automatiquesNous sommes spécialisés dans la production de poutres en acier inoxydable I, poutres en T, acier d'angle, acier de canal, tubes rectangulaires carrés et services de fabrication sur mesure, y compris la coupe, le pliage,pour le soudage par laser de composants non standard de forme spéciale.
Galerie de produits
produits recommandés

