Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel angle bar ] rencontre 511 produits.
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Bobine d'acier inoxydable laminé à froid 430 de 0,25 à 3 mm avec finition de surface polie 8K
| Plage d'épaisseur: | 0.25-3mm |
|---|---|
| Plage de largeur: | 5-1500mm |
| Forme: | Plat |
Bande d'acier inoxydable laminée à froid SUS BA 430 avec surface polie et largeur 10-1500mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Coil en acier inoxydable laminé à froid avec surface poli et largeur personnalisée de 3 mm à 2000 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande et bobine d'acier inoxydable laminé à froid avec une épaisseur de 0,1 à 3 mm et une surface polie
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Roulement à chaud 431 Barre ronde en acier inoxydable 431 Arbre en acier inoxydable 431 Bande en acier inoxydable
| Forme: | ronde |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid de grade 304L avec surface polie et épaisseur de 0,1 à 5,0 mm en stock
| Numéro de modèle: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Bobine et bande d'acier inoxydable laminé à froid TISCO de haute qualité avec finition 2B BA HL 0,1 - 3,0 mm d'épaisseur
| Plage d'épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid avec surface polie et épaisseur de 0,3 à 3,0 mm de TISCO
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bande d'acier inoxydable laminée à froid SUS301 avec bords ébavurés norme JIS G 4313
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

