Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Глубокое рисование полная жесткая DC03 холоднокатаная стальная катушка и лист с разрезанным краем и деревянной упаковкой на поддонах
Подробная информация о продукте
| Тип края | Щель края | Диапазон ширины | 10-2000 мм |
|---|---|---|---|
| Диапазон толщины | 0.11-3.0 мм | Нормальная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
| Настройка длины | В соответствии с требованиями клиентов | Толерантность к толщине | +/- 0,02 мм |
| Толерантность к ширине | +/- 0,02 мм | Катушка внутренний диаметр | 508/610 мм |
| Вес катушки | 3-10 тонн | Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/сухое/пассивация/травление | Материальные оценки | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Соответствие стандартам | AISI,ASTM,DIN,GB,JIS,BIS,EN | Доступность запаса | Запас |
| Транспортная упаковка | Деревянный поддон | ||
| Выделить | Рулонная холоднокатаная сталь глубокой вытяжки,Полностью твердый холоднокатаный стальной лист,DC03 Холодная плита |
||
Характер продукции
Холодная прокатка / Полностью закаленная / Стальной рулон / лист из холоднокатаной стали DC03
Доступные ширины: 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм
Технические характеристики продукта
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Материал | SPCC, SPCD, SPCE, ST12-15, DC01-06, Q195A-Q235A, Q195, Q235AF |
| Толщина | 0,11-3,0 мм |
| Ширина | 20-1250 мм |
| Стандартная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
| Длина | По требованию заказчика или резка на листы |
| Допуск | Толщина: +/-0,02 мм, Ширина: +/-0,02 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 508/610 мм |
| Вес рулона | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/сухая/пассивация/травление |
| Применение | Оцинкованная сталь, PPGI, двери, бытовая техника, производство, судостроение и др. |
Введение в продукт
Холоднокатаный стальной лист, также известный как холоднокатаная плита или холодная плита, изготавливается из горячекатаных полос конструкционной углеродистой стали путем дальнейшей холодной прокатки до толщины менее 4 мм. Процесс холодной прокатки при комнатной температуре предотвращает образование оксида железа, что обеспечивает превосходное качество поверхности и точность размеров. В сочетании с отжигом холоднокатаная сталь обладает улучшенными механическими и технологическими свойствами по сравнению с горячекатаной сталью, что делает ее предпочтительным выбором во многих областях применения, особенно в производстве бытовой техники.
Галерея продуктов
Информация о компании
Мы являемся авторизованным качественным агентом ведущих производителей стали, включая Baosteel, Masteel, Meisteel, Ningsteel и Shangsteel, специализируясь на спотовых и фьючерсных стальных продуктах. Наша комплексная система маркетинговых услуг, поддерживаемая полными складскими, режущими и распределительными мощностями, позволяет нам предоставлять комплексные стальные решения, включая услуги по продаже, переработке, распределению и хранению.
Наш портфель продуктов включает холоднокатаную, горячекатаную, оцинкованную, травильную, электротехническую сталь, с цветным покрытием и нержавеющую сталь от крупных отечественных и международных сталелитейных заводов. Мы поддерживаем стабильные партнерские отношения с многочисленными крупными производителями стали в Китае и являемся назначенным продуктовым агентом Shanghai Baosteel Co., LTD., а также сотрудничаем с Maanshan Iron and Steel Co., LTD.
Мы представляем продукцию Wuhan Iron and Steel, Shougang, Bensteel, Dalian Thysen и других ведущих производителей стали, а также международных поставщиков из Японии, Кореи, России и Тайваня.
Возможности переработки
Наш перерабатывающий завод оснащен несколькими современными линиями резки стальных рулонов, управляемыми с помощью современных операций и строгого контроля качества. Мы предоставляем высокоточные, высокостандартные услуги по переработке, придерживаясь принципов обеспечения качества, снижения производственных затрат и повышения выгоды для клиентов. Наш подход к переработке направлен на нулевое образование отходов и включает услуги по тонкой упаковке и экспортной упаковке, адаптированные к требованиям заказчика.
Порекомендованные продукты

