Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Лист холоднокатаной стали St12 Ddq, 1,2*1500*3000 мм, с обрезанной кромкой
Подробная информация о продукте
| Материал | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF | Толщина | 0.11-3.0 мм |
|---|---|---|---|
| Ширина | 20-1250 мм | Нормальная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
| Длина | ОБЫЧАЙ | Толерантность к толщине | +/- 0,02 мм |
| Толерантность к ширине | +/- 0,02 мм | Идентификатор катушки | 508/610 мм |
| Вес катушки | 3-10 тонн | Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/сухое/пассивация/травление | Тип края | Щель края |
| Транспортный пакет | Деревянный поддон | Стандартный | AISI,ASTM,DIN,GB,JIS,BIS,EN |
| Доступность запаса | Запас | ||
| Выделить | St12 Ddq Материал Холоднокатаный стальной лист,Холодная плита 1,2*1500*3000 мм |
||
Характер продукции
Холоднокатаный лист из стали ST12 DDQ
Высококачественный холоднокатаный стальной лист толщиной 1,2 мм × шириной 1500 мм × длиной 3000 мм, изготовленный из материала ST12 DDQ для превосходной формуемости и качества поверхности.
Спецификации продукта
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
| Материал | SPCC, SPCD, SPCE, ST12-15, DC01-06, Q195A-Q235A, Q195, Q235AF |
| Толщина | 0,11-3,0 мм |
| Ширина | 20-1250 мм |
| Стандартная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
| Длина | По индивидуальным требованиям или резка на листы |
| Допуск | Толщина: ±0,02 мм, Ширина: ±0,02 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 508/610 мм |
| Вес рулона | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/Сухая/Пассивация/Травление |
| Применение | Оцинкованная сталь, PPGI, двери, бытовая техника, производство, судостроение и другие промышленные применения |
Введение продукта
Холоднокатаный стальной лист, обычно известный как холоднокатаный лист, изготавливается из полос горячекатаной углеродистой конструкционной стали путем дальнейшей холодной прокатки. При толщине менее 4 мм этот материал обладает превосходным качеством поверхности и точностью размеров благодаря прокатке при комнатной температуре, которая предотвращает образование оксида железа. В сочетании с отжигом холоднокатаные стальные листы демонстрируют отличные механические и технологические свойства, что делает их идеальной заменой горячекатаным стальным листам в различных областях применения, особенно в производстве бытовой техники.
Галерея продуктов
Информация о компании
Мы являемся авторизованным качественным агентом ведущих производителей стали, включая Baosteel, Masteel, Meisteel, Ningsteel и Shangsteel. Наша компания специализируется как на спотовых, так и на фьючерсных продуктах от различных сталелитейных заводов, при поддержке комплексных маркетинговых услуг, современных складских помещений и возможностей точной резки и дистрибуции.
Ассортимент продукции: Мы поставляем холоднокатаную, горячекатаную, оцинкованную, травильную, электротехническую сталь, сталь с цветным покрытием, нержавеющую сталь и другие премиальные продукты от крупных отечественных и международных сталелитейных заводов. Мы поддерживаем стабильные партнерские отношения с многочисленными крупными производителями стали по всему Китаю.
Производственные возможности: Наш перерабатывающий завод оснащен несколькими современными линиями резки стальных рулонов, управляемыми современными системами контроля качества. Мы предоставляем услуги высокоточной обработки, придерживаясь принципов нулевых отходов, а также индивидуальные решения по упаковке, включая упаковку экспортного класса.
Порекомендованные продукты

