Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
Холоднокатаная стальная рулонная сталь SPCC с обрезанной кромкой и шириной 10-2000 мм для промышленных применений
Подробная информация о продукте
| Тип края | Щель края | Диапазон ширины | 10-2000 мм |
|---|---|---|---|
| Диапазон толщины | 0.11-3.0 мм | Стандартная ширина | 750 мм, 914 мм, 1000 мм, 1219 мм, 1220 мм, 1250 мм |
| Идентификатор катушки | 508/610 мм | Вес катушки | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц | Толерантность к толщине | +/- 0,02 мм |
| Толерантность к ширине | +/- 0,02 мм | Материальные оценки | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Обработка поверхности | Масло/сухое/пассивация/травление | Соответствие стандартам | AISI,ASTM,DIN,GB,JIS,BIS,EN |
| Объем запасов | 50000 сомов | Настройка длины | В соответствии с требованиями клиентов |
| Транспортная упаковка | Деревянный поддон | ||
| Выделить | Катушка холоднокатаной стали края разреза,Ширина холоднокатаного стального листа 10-2000 мм,Холодная пластина из материала SPCC |
||
Характер продукции
Холоднокатаная углеродистая сталь SPCC DC01/SPCC-SD
Холоднокатаная углеродистая сталь SPCC DC01/SPCC-SD предлагает превосходное качество поверхности и точность размеров для промышленных применений.
Спецификации продукта
| Стандарт | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
| Материал | SPCC, SPCD, SPCE, ST12-15, DC01-06, Q195A-Q235A, Q195, Q235AF |
| Толщина | 0.11-3.0мм |
| Ширина | 20-1250мм |
| Стандартная ширина | 750мм, 914мм, 1000мм, 1219мм, 1220мм, 1250мм |
| Длина | По требованию заказчика или в листах |
| Допуск | Толщина +/-0.02мм, Ширина +/-0.02мм |
| Внутренний диаметр рулона | 508/610 мм |
| Вес рулона | 3-10 тонн |
| Производственная мощность | 1500 тонн в месяц |
| Обработка поверхности | Масло/сухая/пассивация/травление |
| Применение | Оцинкованная сталь, PPGI, двери, бытовая техника, производство, судостроение и другие |
Введение продукта
Холоднокатаный стальной лист, сокращенно холоднокатаная конструкционная сталь обыкновенного качества, изготавливается из горячекатаной стальной полосы путем дальнейшей холодной прокатки. При толщине менее 4 мм этот материал выигрывает от прокатки при комнатной температуре, что исключает образование оксида железа, обеспечивая превосходное качество поверхности и точную точность размеров. В сочетании с отжигом холоднокатаная сталь обладает превосходными механическими и технологическими свойствами по сравнению с горячекатаными аналогами, что делает ее предпочтительным выбором в различных отраслях промышленности, особенно в производстве бытовой техники.
Галерея продуктов
Информация о компании
Являясь авторизованным качественным агентом ведущих производителей стали, включая Baosteel, Masteel, Meisteel, Ningsteel и Shangsteel, мы специализируемся как на спотовых, так и на фьючерсных стальных продуктах. Наша комплексная система маркетинговых услуг, поддерживаемая полным складским, режущим и дистрибьюторским оборудованием, позволяет нам предоставлять комплексные стальные решения, включая услуги по продаже, переработке, дистрибуции и хранению.
Ассортимент продукции: Мы занимаемся холодной прокаткой, горячей прокаткой, оцинкованной сталью, травлением, электротехнической сталью, цветным покрытием, нержавеющей сталью и другими продуктами от крупных отечественных и международных сталелитейных заводов. Наши установленные партнерские отношения включают Shanghai Baosteel Co., LTD., Maanshan Iron and Steel Co., LTD., Wisco, Shougang, Bensteel и Dalian Thysen.
Возможности обработки: Наш перерабатывающий завод оснащен несколькими современными линиями резки стальных рулонов, управляемыми современными системами и строгим контролем качества. Мы предоставляем услуги высокоточной обработки, придерживаясь нашего принципа "гарантия качества, снижение производственных затрат, повышение выгоды для клиента", стремясь к нулевым отходам в производственных операциях. Мы также предоставляем индивидуальные упаковочные решения, включая услуги по тонкой упаковке и экспортной упаковке.
Порекомендованные продукты

