-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
Tubos de liga de níquel brilhante, de grau C276, com superfície polida, para aplicações industriais
| Forma | Redondo | Técnica | Desenho a frio |
|---|---|---|---|
| Tratamento de superfície | Polido | Diâmetro externo | OD6 - 406mm |
| Grossura | 0.4 - 20.0mm | Comprimento | 6m/pcs ou comprimento fixo conforme solicitação |
| Acabamento | Polido brilhante | Capacidade de produção | 500000 kg |
| Graus de materiais | 201, 304, 316L, 2205, 2507, 904L, C276, C4, etc. | Padrões | ASTM A213, ASTM A312, ASTM A270, ASTM B622 |
| Graus austeníticos | 304/L/H/N, 316/L/H/N/Ti, 321/H, 309/H, 310S, 347/H, 317/L, 904L | Classes de aço duplex | 31803, 32205, 32750, 32760 |
| Classes de liga de níquel | Hastelloy, Inconel, Monel | Aços endurecedores por precipitação | 254SMO/S31254, 17-4PH, 17-7PH, 15-7PH |
| Testes de qualidade | Composição química, resistência ao escoamento, resistência à tração, alongamento, dureza, achatament | ||
| Destacar | tubo de liga de níquel recozido brilhante,Tubo de aço inoxidável grau C276,Tubo recozido brilhante de superfície polida |
||
| Nome do produto | Tubo de aço inoxidável brilhante polido |
| Notas disponíveis | 201, 304, 316L, 2205, 2507, 904L, C276, C4 e mais |
| Normas | A norma ASTM A213, ASTM A312, ASTM A270, ASTM B622 |
| Intervalo de diâmetro | OD 6 mm - 406 mm |
| Faixa de espessura | 0.4 mm - 20.0 mm |
| Duração | 6 m por peça ou comprimentos personalizados conforme solicitado |
| Revestimento de superfície | Brilhante polido |
| Tipo de empresa | Fábrica de fabricação |
304/L/H/N, 316/L/H/N/Ti, 321/H, 309/H, 310S, 347/H, 317/L, 904L
31803, 32205, 32750, 32760
Hastelloy, Inconel, série Monel
254SMO/S31254, 17-4PH, 17-7PH, 15-7PH
Utilizamos matérias-primas da marca Tsingshan, com um controlo de qualidade abrangente, testando o espectro de leitura direta e com pessoal profissional, garantindo que todos os tubos cumpram as especificações do cliente.
Observação rigorosa dos gráficos de processo com supervisão meticulosa dos trabalhadores durante toda a produção.
- Instrumento de leitura directa do espectro para análise da composição química
- Ensaios de propriedades mecânicas: resistência ao rendimento, resistência à tração, alongamento
- Testes de dureza, aplanamento e queima
- Ensaios não destrutivos: Corrente Eddy, Ultrassonografia
- Ensaios hidrostáticos e de corrosão
Somos especializados na fabricação de tubos e acessórios de tubos de aço inoxidável.Soldadura interna e externa, e polir espelhos de precisão.
Seguimos estritamente os padrões GB, ASTM, JIS e DIN chineses com gestão de qualidade ISO9001.inspecção do desempenho do processo, testes de corrosão intergranular e análise metalográfica.
Em comparação com os processos de desenho a frio sem costura de aço inoxidável, os nossos produtos oferecem estabilidade de qualidade superior, espessura de parede uniforme, alta precisão, superfícies sem tensão,excelente acabamento interno e externo, dureza ideal e compatibilidade direta com cotovelos, tees e acessórios relacionados.
Os nossos produtos servem diversas indústrias, incluindo processamento de alimentos, máquinas médicas, petróleo e aplicações químicas.
Contacto de vendas:Sr. Gao.
Endereço:NO.283-1 Youyi Road, cidade de Wuxi, China

