모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 두께 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) | 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 관례 |
|---|---|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내 직경 | 508mm 또는 610mm | 아연 코팅 | Z30 - Z275 |
| 알루미늄-아연 코팅 | AZ40 - AZ180 | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um | 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 |
| 시트 사양 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 표면 처리 | 레귤러 스팽글, 논스팽글, 징크플라워 |
| 내열성 | >300°C(갈바륨) | 패턴 두께 | 0.17 - 1.5mm |
| 패턴 폭 | <1> | ||
| 강조하다 | Z40-Z275g 아연 코팅 PPGI 강철 코일,용융 아연 도금 컬러 코팅 강철 코일,컨테이너 플레이트 적용 도장된 아연도금 강철 코일 |
||
제품 설명
Z40-Z275g 산업용 전차화 및 뜨거운 DIP 가연제철 코일
산업용으로 설계된 고품질의 사전 페인트 및 핫 딥 진열 스틸 코일, 우수한 부식 저항과 내구성을 제공합니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|---|
| 두께 | 가연 철강 판: 0.12 ~ 3.0mm 밸류엠 스틸 시트: 0.25~3.0mm 전차로 칠한 진열 철강 장: 0.12 ~ 1.2mm |
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 사용자 정의 요구 사항 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 사용자 정의 길이 |
| 코일 무게 | 2 ~ 8 톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 가연: 정규 스팡글/스팡글이 아닌 진크 (Z30-Z275) 발밸류: AZ40-AZ180 전차: PE, HDP, SMP, PVDF 코팅 |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
제품 센터
전차로 칠한 진료제철 코일 (PPGI)
염색으로 코팅 된 강철판은 냉불 강철과 진료 된 강철을 기본 재료로 사용합니다. 표면 사전 처리, 지속적인 코팅 적용 및 베이킹 프로세스 후에,이 제품은 가벼운 구조를 제공합니다., 매력적 인 외관, 그리고 우수한 부식 저항성. 건설, 조선, 차량 제조, 가전 및 전기 산업에 이상적입니다.
진료된 철 코일
아연 코팅 철강 장판은 경제적이고 효과적인 경직 예방을 제공합니다. 일반 스팡글, 작은 스팡글 및 큰 스팡글을 포함한 다양한 표면 처리에서 사용할 수 있습니다.표면 등 결함 없는 우수한 외관을 보장합니다., 구멍, 균열, 또는 흰색 류.
밸류움 스틸 코일
55% 알루미늄, 43% 아연, 2% 실리콘으로 구성된 합금, 600°C에서 굳은. 우수한 부식 저항력을 제공합니다 (순수한 진료판보다 3배 더 나은), 매력적인 아연 꽃 표면 장식,그리고 300°C까지의 열에 대한 탁월한 저항력.
특징 제품: 패턴 인쇄 사전 칠 된 철판
| 제품 | 패턴 프린트 전면 페인트 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 장전화 또는 알루미니즘화 된 진크 기판에 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 인쇄된 컬러 플레이트 |
| 특징 | 밝은 색상, 대리석 곡물, 위장, 나무 곡물 등 다양한 패턴 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm, 너비: 1.5mm 미만 |
| 색상 & 패턴 | 클라이언트 요구 사항에 따라 사용자 정의 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅 유형 | 위 2층, 아래 1층 |
| 코일 아이디 | Φ510mm/610mm |
| 적용 | 가전제품, 가구, 문, 창문, 실내 및 외부 장식품 |
무역 정보
| MOQ | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 기간 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
회사 정보
우리는 우시 시에 등록 된 고급 코팅 플레이트 처리, 판매 및 유통에 특화된 현대 기업입니다. 우리의 제품군에는 색상 코팅, galvanized,알루미늄 진크 접착, 아루미늄, 마그네슘, 알루미늄, 마그네슘, 망간 고품질 금속판.
우리는 예 후이 (중국), 바오산 철강, 쇼강, 마강, 한강, 리샤오 철강, Jiangyin Zongcheng 철강 등 주요 국내 철강 공장과 강력한 협력 관계를 유지하고 있습니다.우리의 제품은 철강 구조 건물에 널리 사용됩니다, 금속 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계 및 전기 주택, 가전 기기판, 엘리베이터, 정화판 및 자동차 스탬핑 부품.
우리의 경험이 풍부한 팀 (평균 8 + 년 산업 경험) 은 전 세계 중견 및 대규모 엔지니어링 프로젝트에 맞춤 공급 솔루션 및 기술 서비스를 제공합니다.우리는 업계에서 최고의 파트너가 될 것을 약속합니다..
저희와 연락
추천된 제품

