모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 내경 | 508mm 또는 610mm | 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
|---|---|---|---|
| 두께 | 0.12 - 3.0mm(아연도금), 0.25 - 3.0mm(갈바륨), 0.12 - 1.2mm(도장) | 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 관례 |
| 길이 | 사용자 정의 길이 | 아연 코팅 | Z30 - Z275 |
| 알루미늄 코팅 | AZ40 - AZ180 | 도장 방식 | PE, HDP, SMP, PVDF |
| 표면 마감 | 일반 스팽글 / 논스팽글 | 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅층 | 위 2층, 아래 1층 | 내열성 | > 300 ° C |
| 패턴 두께 | 0.17 - 1.5mm | 모서리 유형 | 슬릿 가장자리 |
| 시트 크기 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | ||
| 강조하다 | 508mm ID 아연 도금 강철 코일,슬릿 엣지 용융 아연 도금 강철,가구 산업 아연 코팅 강철 코일 |
||
제품 설명
가구 산업용 508mm ID 열 담긴 진열제 철회
고품질의 508mm 내부 지름의 열 담긴 진열 스틸 코일은 가구 제조 애플리케이션을 위해 특별히 설계되어 우수한 부식 저항성과 내구성을 제공합니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 진열제철판 / 진열제철판 / 전차 진열제철판 |
|---|---|
| 두께 | 가연 철강 판: 0.12 ~ 3.0mm 밸류엠 스틸 시트: 0.25~3.0mm 전차로 칠한 진열 철강 장: 0.12 ~ 1.2mm |
| 너비 | 914mm, 1000mm, 1200mm, 1219mm, 1220mm, 1250mm 또는 고객의 요구에 따라 |
| 길이 | 고객 요구에 따라 맞춤형 길이 |
| 코일 무게 | 2톤 - 8톤 |
| 코일 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 | 진료 철강 판: 정규 스팡글 / 비 스팡글 진크: Z30 - Z275 갈발루임 철강판: AZ40~AZ180 전차로 칠한 진료제철 판: 페인트 종류: PE, HDP, SMP, PVDF |
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, AS 등 |
제품 센터
전차로 칠한 진료제철 코일
PPGI 또는 컬러 플레이트로도 알려진 선장 된 진열제철 코일 (prepanited galvanized steel coil) 은 냉불제철판과 진열제철판을 기본판으로 사용하여 제조됩니다.기름 제거를 포함한 표면 전처리 후, 청소 및 화학 변환 처리, 코팅은 연속 롤러 코팅 방법을 사용하여 가공 및 냉각을 거쳐 적용됩니다.
코팅 된 철판은 가벼운 구조, 매력적인 외관, 그리고 우수한 반성 경화 성능을 제공합니다.그것은 직접 가공 될 수 있으며 건설을위한 혁신적인 원료로 사용됩니다., 조선, 자동차 제조, 가전 및 전기 산업, 효과적으로 나무를 대체하면서 효율적인 건설, 에너지 절약 및 오염 예방을 가능하게합니다.
진료된 철 코일
진료 판 은 진크 로 코팅 된 철강 판 표면을 가리킨다. 진료 는 경제적이고 효과적 인 류 방지 방법 이다.이 과정에 사용 된 세계 아연 생산량의 약 절반.
표면 요구 사항:
- 표면 상태:일반 스팡글, 작은 스팡글 및 큰 스팡글을 포함한 코팅 처리 방법에 따라 다릅니다.
- 품질 기준:제품 사용에 영향을 미치는 결함이 없는 좋은 외모를 보여야 합니다. 표면, 구멍, 균열, 똥, 과도한 두꺼운 표면, 가려움증, 크롬산 더럽거나 흰색 노갈 등이 없어야 합니다.
밸류움 스틸 코일
Galvalume 강철 장판은 알루미니즘 인 주황 합금 구조로 구성되어 있으며, 55% 알루미늄, 43% 주황 및 2% 실리콘이 600oC에서 굳어집니다. 전체 구조는 알루미니즘 철, 실리콘,그리고 아연은 밀도가 높은 테트라드 접합 결정을 형성합니다..
- 부식 저항성:순수한 진료판보다 3배 더 큰
- 외모:건축 외관 패널에 적합한 아름다운 아연 꽃 표면 장식
- 보호:알루미늄은 주식 보호 기능을 제공합니다.
- 열 저항:300°C 이상의 온도에 견딜 수 있으며, 알루미늄 접착제 강철판과 비슷한 고온 산화 저항성
- 응용 프로그램:소화관, 오븐, 조명장치 및 태양광 램프 쉐이프
특징 제품
| 제품 | 패턴 프린트 전면 페인트 된 철판 |
|---|---|
| 소개 | 패턴 프린트 사전 페인트 스틸 시트 는 전송 인쇄 또는 필름 덮기 기술을 사용하여 진료판, 알루미니제 된 아연판 및 기타 기판에 인쇄 된 컬러 플레이트를 의미합니다. |
| 특징 | 주요 응용 분야는 화석 곡물, 위장, 밝은 색상과 광범위한 다양성을 가진 목재 곡물 인쇄 색판 |
| 크기 | 두께: 0.17 ~ 1.5mm 너비 1.5mm 미만 |
| 색상 과 패턴 | 고객들의 요청에 따라 |
| 기본 재료 | 진압제철판 / 진압제철판 |
| 코팅 두께 | 20-25um/5-10um |
| 코팅 유형 | 위 2층, 아래 1층 |
| 코일 아이디 | Φ510MM/610MM |
| 적용 | 가전, 가구, 문 및 창문, 실내 및 외부 장식 및 기타 분야에서 널리 사용됩니다. |
무역 정보
| MOQ | 5 톤 |
|---|---|
| 지불 기간 | TT 또는 100% LC 시야 |
| 포장 | 표준 해상적 패키지 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구, 칭다오 항구, 천진 항구 |
| 컨테이너 로딩 | 20ft 컨테이너 FCL, LCL |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
회사 정보
우리 회사는 우시 시에 등록 된 고급 코팅 플레이트 처리, 판매 및 유통에 특화된 현대 기업입니다. 우리의 주요 제품은 컬러 코팅, 가연,알루미늄 진크 접착, 아루미늄, 마그네슘, 알루미늄, 마그네슘, 망간 고품질 금속판.
우리는 Ye Hui (중국), Baoshan Iron & Steel, Shougang, Magang, Hangang, Rizhao Steel,그리고 Jiangyin ZongCheng 스틸우리의 제품은 널리 철강 구조 건물, 금속 건축 재료, 철강 실로, 환기 파이프, 기계 및 전기 주택, 가전 기기 판, 엘리베이터,정화판, 자동차 스탬핑 부품 및 기타 분야
설립 이후,우리 회사는 공장과 협력하여 국내외 다수의 중·대 엔지니어링 프로젝트에 재료 공급 및 기술 서비스에 참여했습니다..
저희 직원들은 평균 8년 이상의 업계 경험을 가지고 있습니다. 고객들을 위한 맞춤형 공급 솔루션을그리고 당신의 최적의 파트너로 봉사합니다..
앞으로 나아가서, 우리 회사는 고객들에게 완벽한 수요 솔루션을 제공하기 위해 헌신하는 "장시간 동안 회복 할 수 없습니다"라는 가치 개념에 충실합니다.우리는 국내외 고객들과 손잡고 중국 최고의 고품질 코팅 및 플래팅 스틸 제품 서비스 공급업체로서의 우수성을 창출할 것입니다..
저희와 연락
추천된 제품

