모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 직경 범위 | 5 - 350mm | 길이 맞춤화 | 50mm - 2000mm |
|---|---|---|---|
| 표면 마감 | 블랙, 브라이트 | 재료 구성 | 니켈 몰리브덴 크롬 불순물 |
| 열간압연 공차 | ±0.1mm~±0.3mm | 밝은 막대 허용 오차 | ±0.02mm~±0.05mm |
| 녹는점 | 1100-1200°C | 어닐링 온도 | 1150-1200°C |
| 최고 온도 저항력 | 1093°C | CNC 톱질 공차 | ± 0.5mm |
| 레이저 절단 공차 | ±0.1mm | 표준 직경 옵션 | 1~5mm 단위로 6~340mm |
| 합금 명칭 | UNS N10276 | 처리 방법 | 열간압연, 냉간가공 |
| 최소 주문 수량 | 2kg | ||
| 강조하다 | 부식 저항 하스텔로이 C276 바,직경 5-300mm 니켈 합금 라운드 바,맞춤형 절단 UNS N10276 로드 |
||
제품 설명
C276 니켈 합금 구형 막대
하스텔로이 UNS N10276 (C276 니켈 합금) 은 뛰어난 부식 저항성, 고온 안정성 및 기계적 강도로 유명한 프리미엄 니켈-몰리브덴-크롬 합금입니다.공격적인 화학 물질에 노출되는 까다로운 산업용 용품에 이상적입니다., 극한의 온도, 그리고 혹독한 환경.
제품 사양
| 제품 이름 | 해스텔로이 C276 둥근 막대 |
| 지름 범위 | 60.0~350mm |
| 길이 | 주문에 따라 어떤 길이든 절단 |
| 표면 마감 | 검은색, 밝은 |
| 브랜드 | 델타 |
| 서비스 | 절단, 닦기 |
| 최소 주문량 | 2kg |
| 다른 사용 가능한 양식 | 둥근 막대기, 스트립, 코일, 파이프, 시트, 플레이트, 와이어 등 |
| 포장 | 방수용 종이와 목재 팔렛, 목재 상자 |
| 로딩 포트 | 상하이 항구 |
| 가격 조건 | EXW, FOB, CIF, CFR |
| 배달 시간 | 12일 이내에 |
표준 직경 재고
6mm
8mm
9mm
10mm
12mm
14mm
15mm
16mm
18mm
19mm
20mm
22mm
25mm
28mm
30mm
32mm
35mm
38mm
40mm
42mm
45mm
48mm
50mm
55mm
60mm
65mm
70mm
75mm
80mm
85mm
90mm
95mm
100mm
105mm
110mm
115mm
120mm
125mm
130mm
140mm
150mm
160mm
170mm
180mm
190mm
200mm
210mm
220mm
230mm
240mm
250mm
260mm
270mm
280mm
290mm
300mm
310mm
320mm
330mm
340mm
C276 둥근 막대기 종류
| 종류 | 표면 마감 | 차원 허용 | 기계적 특성 | 이상적 인 응용 |
|---|---|---|---|---|
| C276 열로 굴린 둥근 막대 | 매트, 가벼운 거칠성, 작은 크기의 | ±0.1mm ~ ±0.3mm | 높은 유연성 및 강도 | 중용 구조 부품, 큰 지름 부품 |
| C276 밝은 둥근 막대 | 부드럽고, 닦은, 냉면 | ±0.02mm ~ ±0.05mm | 강화된 경직성 및 표면 정밀성 | 정밀 부품, 항공 우주 부품, 의료 장비 |
제조 과정
- 합금 녹화 및 주름: 전기 활 또는 진공 인덕션 오븐에서 녹인 고순도 원소
- 고온 롤링: 1100~1200°C까지 가열하여 롤링 밀로로 형성된 롤링
- 콜드 페니싱: 부드러운 표면을 얻기 위해 밝은 바에 대한 추가적인 콜드 작업
- 열처리: 1150~1200°C의 용액 응열과 빠른 소화
맞춤 절단 서비스
유연한 길이 옵션
정밀 절단 기술로 50mm에서 2000mm까지 주문형 길이:
- CNC 절단: 큰 지름의 막대기 (≥50mm) 에 대해서는 ±0.5mm 허용
- 레이저 절단: 작은 지름의 막대기 (≤30mm), ±0.1mm 허용
- 워터젯 절단: 열 변형이 없습니다, 깨끗한 절단
추가 서비스 는 부식 저항성 을 향상 시키기 위해 부러기 제거 및 표면 처리 를 포함한다.
품질 표준 및 보장
- ASTM B574 / ASME SB574
- ISO 9723
- DIN EN 10095
종합적인 품질 검사에는 화학 성분 분석, 차원 검증, 기계적 테스트 및 부식 저항 테스트가 포함됩니다.
산업용 용도
- 화학 처리: 원자로, 열 교환기, 밸브, 펌프
- 석유 및 가스: 굴착 도구, 우물 머리 부품, 해상 플랫폼
- 항공 및 국방: 엔진 부품, 연료 시스템, 로켓 노즐
- 의약품 및 식품 가공: 혼합 탱크, 컨베이어 부품
- 환경 공학: FGD 시스템, 폐수 처리
추천된 제품

