모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 비금속 | 아연 도금 강철 코일, Alumzinc 강철 코일 | 생산력 | 200,000mt/년 |
|---|---|---|---|
| 두께 | 0.12-3mm | 너비 | 1000 밀리미터, 1250 밀리미터 |
| 코일 무게 | 3-8 Mt | 아연 코팅 | Z40 - Z275 / AZ40 - AZ275 |
| 내경 | 508mm 또는 610mm | 표면 처리 | 기름칠 / 기름칠하지 않음 |
| 품질 보증 | 15~20년 옥외 내구성 | 스팽글 | 없음 스팽글 / 일반 스팽글 / 작은 스팽글 / 큰 스팽글 |
| 시트 크기 | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000mm | 시트 두께 | 0.25-3.0mm |
| 코일 두께 | 0.12 - 3.0mm | 스트립 너비 | 10 - 1500mm |
| 재고 보유 | 0.4mm-4.0mm 두께, 1000mm-1800mm 너비 | ||
| 강조하다 | SGC440+Z275 아연 도금 강판,오일 아연 도금 강철 코일 없음,고정밀 용융 아연 도금 강철 |
||
제품 설명
SGC440+Z275 기름 없는 고정도 고온 담긴 진열제 강철 판 및 코일
고품질의 핫 다이프 진열제철 제품으로 산업용으로 뛰어난 부식 저항성과 정밀 제조를 제공합니다.
제품 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 원금속 | 진료제철 스킬, 알루미늄진크제일 스킬 |
| 생산성 | 200,000mt/년 |
| 두께 | 00.12-3mm |
| 너비 | 1000mm, 1250mm |
| 코일 무게 | 3-8 MT |
| 진크 코팅 | Z40 - Z275 / AZ40 - AZ275 |
| 내부 지름 | 508mm 또는 610mm |
| 표면 처리 | 기름이 들어있거나 기름이 들어있지 않거나 |
| 품질 보증 | 야외에서 15-20년 지속 가능 |
| 스팡글 | none 스팡글 / 정규 스팡글 / 작은 스팡글 / 큰 스팡글 |
| 표준 | 상업용 등급: SGCC, JIS G3321, DX51D, EN1042 또는 ASTM A792M 구조물 등급: S280GD, S350GD, G550, 완전 하드 등급 |
사용 가능 한 중국 공장
WISCO, 캐피탈 스틸 (쇼강), 안스틸, 바오투, 리안우안, 탕천, 진안, 판지후아, 昆明 등 전문 공장.
제품 종류 및 포장
| 제품 종류 | 크기 범위 | 포장 세부 사항 | 무게 | 참고문서 |
|---|---|---|---|---|
| 진료 된 철강판 | 0.25 - 3.0mm x 1000*2000mm/1250*2500mm/1500*3000mm | 목재 팔렛으로 포장 | 각 포장에 3톤 이내에 | 사용자 정의 길이 |
| 진료된 철 코일 | 0.12 - 3.0mm x 1000/1250mm/1500mm x 코일 | 목재 프레임으로 포장 | 2 ~ 8 톤 | 작은 코일로 나눌 수 있습니다. |
| 진료 된 철강 스트립 | 0.12~3.0mm x 너비 10~1500mm x 코일 | 목재 팔렛으로 포장 | 3톤 내 | 사용자 정의 크기 |
주요 특징
- 장수성, 강한 진식 저항성, 반짝이는 표면
- 탁월 한 형성 특성, 화칠 수 있는 능력, 용접 가능성
- 제조에 적합하며, 모양, 압축 및 굴곡
표면 가공
일반 스판글
은화 과정에서 추가 처리가 없이 자연적으로 형성됩니다.
미니 스판글
납 함량을 줄이거나 아연 가루를 불어서 형성된 고정 스팡글
아주 부드럽다
미니 스판글 더 나은 부드러운 표면을 생산하기 위해 피부를 통과
신청서
건축물
지붕 부품, 외벽, 차고 문, 민간 및 산업용 건물의 창문 장막
가전제품
세탁기, 냉장고, 텔레비전, 에어컨, 환기 시스템, 진공청소기, 태양광용 수온기
교통
자동차 천장, 자동차 산업 소음 차단기, 열 보호기, 선박 방벽, 고속도로 울타리
산업
기기판, 전기 제어장치, 냉장장고, 자동판매기
가구
조명장, 카운터, 표지판, 의료 시설
회사 개요
우리는 진열 판 및 코일 처리 및 무역 서비스에 전문화되어 있으며 최적의 수출 이점을 위해 전략적으로 상하이 항구 근처에 위치하고 있습니다.우리 회사는 쇼강을 포함한 주요 철강 공장과 강력한 파트너십을 유지하고 있습니다.앙건, 한단, 탕 스틸, 벤스틸, 바오스틸
기업 이점
- 10천 톤 이상의 대형 서식품, 두께 0.4mm-4.0mm, 너비 1000mm-1800mm
- 특수 소재, 초고진크층 및 비정상적인 사양을 지정된 시간 내에 신속히 공급
- 대용량 운영과 최적화된 물류 사슬 관리로 경쟁력 있는 가격
- 포괄적 인 처리 서비스, 썰기, 평평화 및 사용자 지정 사양
- 품질 보장 및 고객 만족을 보장하는 전용 판매 후 서비스 부서
제품 우월성
부식 저항성
환경 요소에 대한 우수한 보호
가공 능력
다양한 애플리케이션에 적합한 처리 능력
열 저항
다양한 온도 조건에서 높은 성능
반사성
향상된 성능을위한 우수한 표면 특성
비용 효율성
효과 가 입증 된 저렴한 해결책
지속가능성
여러 번 재활용 및 재사용 가능
추천된 제품

