-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
| 지름 | 13 - 300mm | 길이 | 6M 또는 관습 |
|---|---|---|---|
| 탄소 함량 | 0.26-0.34% | 망간계 콘탠츠 | 0.50-0.80% |
| 인 함량 | ≤ 0.025% | 유황 성분 | ≤ 0.035% |
| 실리콘 함량 | ≤ 0.04% | 니켈 함량 | 1.8-2.2% |
| 크로미움 콘탠츠 | 1.8-2.2% | 몰리브덴 함량 | 0.3-0.5% |
| 뜨거운 변형 온도 | 850-1100°C | 정규화 온도 | 850-880°C |
| 연화 어닐링 온도 | 650-690°C | 담금질 온도 | 830-860°C |
| 템퍼링 온도 | 540-660°C | ||
| 강조하다 | 30CrNiMo8 합금강 둥근 막대,광택 표면 강철 라운드 바,OD 6-630mm 열간 단조 라운드 바 |
||
고성능 합금강 둥근 막대기, 뛰어난 강도와 내구성을 필요로 하는 무거운 산업용 용도로 설계된
| 직경 | 13~300mm |
| 길이 | 6m 또는 요청에 따라 사용자 정의 절단 |
| 등급 | 합금강 |
| 우리 의 봉사 | 절단, 닦기, 포장, 열처리 |
| 브랜드 | BAOSTEEL, XINGCHENG, DSS, CHONGQING, XNSS, HLXT 등 |
| 표준 | GB, ASTM, JIS, EN, DIN |
| 회사 유형 | 저장회사 및 처리 서비스 |
중간 경화성을 가진 중소형 구조용 강철, 중공용 부품용으로 설계되어 있으며, 작은 지름에서 1560 N/mm2 이상의 높은 탄력성과 강도 특성을 가지고 있습니다.부드럽게 만들 때, 경도는 최대 248 HRB에 달한다. 또한 변동적 인 부하 및 충격에 대한 내성이 특징입니다. 재료는 용접에 적합하지 않으며 궁극적으로 추가 전열이 필요합니다.
| 등급 | C | 원 | P | S | 네 | 니 | Cr | 모 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30CrNiMo8/1.6580 | 0.26-034 | 0.50-0.80 | ≤ 0.025 | ≤ 0.035 | ≤ 0.04 | 1.8-22 | 1.8-22 | 00.3-0.5 |
| 유럽 EU EN | 30CrNiMo8 |
| 독일 DIN, WNr | 30CrNiMo8 |
| 일본 JIS | SNCM 431 |
| 프랑스 AFNOR | 30CND8 |
| 영국 BS | 823M30 |
| 중국 GB | 30Cr2Ni2Mo |
| 러시아 GOST | 3KH3M3F |
| 인터 ISO | 31CrNiMo8 |
| 고온 플라스틱 변형 | 850~1100°C |
| 정상화 | 850~880°C |
| 부드러운 반열 | 650~690°C |
| 소화 | 830~860°C |
| 템퍼 | 540~660°C |
30CrNiMo8 등급은 전기 산업에서 무거운 부하를 가진 부품, 축 및 구동 축, 스티어링 축, 엔진의 캔크 샤프트, 나사 및 온도에 노출된 요소의 생산에 사용됩니다.
30CrNiMo8 강철은 강도와 강도 및 좋은 경화성에 대한 높은 요구 사항을 요구하는 자동차 및 일반 부품에 사용됩니다.그것은 특히 항공의 무거운 부품을 위해 적합합니다.자동차 및 군사 산업.
응용 분야는 자동차 및 기계 공학에서 큰 가로 절개로 영구적으로 스트레스가 된 구성 요소를 포함합니다.부품은 최적의 강도 또는 강도를 위해 설계되어야 합니다..
우리 회사는 모든 종류의 둥근 철강을 전문으로 합니다. Tiangang, Shandong Luli Steel, Rongcheng Steel, Handan, Laigang,지우안 스틸과 다른 주요 철강 공장우리는 천진에서 우수한 특수 철강을 판매하고 있습니다. 월간 4만~6만 톤의 다양한 철강 제품을 판매합니다.
- 재고 관리용 4개 이상의 창고
- 약 30가지 제품 등급이 장기적으로 보유되어 있습니다.
- 빠른 배송 시간을 보장하기 위해 800개 이상의 사이즈가 제공됩니다.
- 절단, 닦기 및 열처리를 포함한 철강 원통 막 가공을 위한 전용 처리 창고
- 기계, 표준 부품, 자동차, 기어, 조공 및 하드웨어 도구 등 다양한 산업에 서비스를 제공하는 글로벌 판매 네트워크
우리는 EN 시리즈, C 시리즈, S 시리즈, SAE / AISI 표준, BS970 사양, ASTM 표준, DIN 등급을 포함한 포괄적인 철강 등급을 생산합니다.다양한 산업 요구 사항을 충족하기 위해.

