모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 직경 범위 | 20 - 250mm | 길이 | 6M 또는 관습 |
|---|---|---|---|
| 재료 등급 | SAE8620/8620H | 표면 처리 | 우아한 |
| 탄소 함량 | 0.18-0.23% | 실리콘 함량 | 0.15-0.35% |
| 망간계 콘탠츠 | 0.70-0.90% | 크로미움 콘탠츠 | 0.40-0.60% |
| 니켈 함량 | 0.40-0.70% | 몰리브덴 함량 | 0.15-0.25% |
| 인 한도 | ≤0.035% | 유황 제한 | 0.040% 이하 |
| 생산능력 | 500톤 | 주식 크기 | 800+ |
| 처리 서비스 | 절단, 연마, 열처리 | ||
| 강조하다 | 광택 표면 합금강 라운드 바,직경 20-250mm 강철 라운드 바,금형강 적용 SAE8620 라운드 바 |
||
제품 설명
합금 강철 둥근 막대 지름 20 - 250mm SAE8620/8620H
제품 사양
| 지름 범위 | 13~300mm |
| 표준 길이 | 6m 또는 사용자 정의 절단 가능 |
| 소재 등급 | 합금강 |
| 이용 가능한 서비스 | 절단, 닦기, 포장, 열처리 |
| 브랜드 소스 | BAOSTEEL, XINGCHENG, DSS, CHONGQING, XNSS, HLXT 등 |
| 표준 준수 | GB, ASTM, JIS, EN, DIN |
| 회사 유형 | 처리 서비스를 제공하는 저장 회사 |
AISI SAE 8620 강철 (UNS G86200)
AISI SAE 8620 강철은 뛰어난 탄화 반응과 대부분의 섹션 크기에 좋은 경화력으로 알려진 널리 사용되는 저 합금 탄화물 재료입니다.이 재료는 비용 효율성 때문에 광범위한 응용 프로그램을 제공합니다., 우수한 가공 가능성, 그리고 광범위한 가용성
SAE AISI 8620 철강 특성
화학적 성분
| 표준 | 철강 등급 (UNS) | C | 네 | 원 | P, ≤ | S, ≤ | Cr | 니 | 모 | Cu, ≤ | O, ≤ | 알, ≤ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASTM A322; ASTM A29/A29M | 8620 (UNS G86200) | 0.18-0.23 | 0.15-035 | 0.70-0.90 | 0.035 | 0.040 | 0.40-0.60 | 0.40-0.70 | 0.15-025 | - | - | - |
| ASTM A534 | 8620H | 0.17-023 | 0.15-035 | 00.60-0.95 | 0.025 | 0.015 | 0.35-065 | 0.35-075 | 0.15-025 | 0.3 | 0.002 | 0.05 |
신청서
AISI SAE 8620 강철은 다음과 같은 다양한 산업용 용도로 광범위하게 사용됩니다.
- 자동차 및 오프로드 차차
- 산업용 및 트랙터용 부속 드라이브
- 엔진 부품 및 오프로드 장비
- 철강 공장, 종이 공장, 광산 장비
- 기어, 스티어링 메커니즘, 기어 박스 및 변속기 부품
- 탄화탄소 가어, 기니, 샤프 및 차차 반지
- 엔진 크랭크 샤프트, 스플라인 샤프트, 체인 및 공기 드릴 부품
- 턱, 오일 웰 비트 및 리머 커터, 피스톤 핀
- 기압 턱, 중용 볼트, 고정장치 및 수동 도구
SAE AISI 8620 동등한 재료
| 미국 | 중국 | 일본 | 유럽연합 | ISO |
|---|---|---|---|---|
| AISI SAE; ASTM A322; ASTM A29/A29M 8620 (UNS G86200) |
GB/T 3077 20CrNiMo (A50202) |
JIS G4053 SNCM220 |
회사 정보
우리 회사는 주요 철강 공장에서 다양한 종류의 둥근 철강을 전문으로 생산합니다. 링 스틸, 쑤안 스틸, 벤산 스틸, 천안 스틸, 산둥 루리 스틸, 롱첸 스틸, 프로페셔널 스틸, 한단 스틸,라이강티안진에 있는 지정된 대리인으로서 우리는 월간 4만~6만 톤의 다양한 철강 제품을 판매하고 있습니다.
우리 의 능력
- 제품 보관용 4개 이상의 전용 창고
- 30개 이상의 제품 등급이 지속적으로 보관되어 있습니다.
- 800개 이상의 사이즈가 제공되며 빠른 배송 시간을 보장합니다.
- 절단, 닦기 및 열처리를 위한 전문 처리 창고
- 기계, 자동차, forges 및 하드웨어 산업에 서비스를 제공하는 글로벌 판매 네트워크
널리 사용 되는 강철 종류
우리는 EN 시리즈 (EN19, EN24, EN25, EN26, EN30, EN31, EN36C, EN39, EN40, EN41B, EN42, EN9, EN14A, EN15, EN16, EN18, EN47, EN100,EN351, EN353, EN354, EN355), C 시리즈 (C22E, C25E, C30, C35E, C45, CK45, C50, C55, C60), S 시리즈 (S45C, S235J2, S275J2, S355J2, ST52.3), SAE/AISI 표준 (1010, 1025, 1030, 1035, 1040, 1117, 1541H), 4130, 4135, 4140, 4145, 4145H, 4330, 4340, 4820, 5160, 8620, 8630, 8640, 52100, 9310), BS970 표준, EN 10088-3 등급, ASTM 사양, DIN 표준 및 GOST 4543-71 재료.
제품 표시
추천된 제품

