모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
제품 상세 정보
| 지름 | 13 - 300mm | 길이 | 6M 또는 관습 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 | AISI4340 | 탄소 함량 | 0.38-0.43% |
| 실리콘 함량 | 0.15-0.35% | 망간계 콘탠츠 | 0.60-0.80% |
| 인 함량 | ≤0.035% | 유황 성분 | ≤0.04% |
| 니켈 함량 | 1.65-2.00% | 크로미움 콘탠츠 | 0.70-0.90% |
| 몰리브덴 함량 | 0.20-0.30% | 인장강도 | 1282MPa(186ksi) |
| 항복 강도 | 862MPa(125ksi) | 연장 | 12.2% |
| 경도 | 363HB | ||
| 강조하다 | AISI4340 등급 강철 라운드 바,광택 표면 합금강 라운드 바,직경 13-300mm 4340 합금강 바 |
||
제품 설명
합금 강철 둥근 막대 AISI4340
지름: 13 - 300mm 40CrNiMoA 강철 원형 막대
제품 사양
| 제품 | 합금 강철 둥근 막대 |
| 직경 | 13~300mm |
| 길이 | 6m 또는 요청에 따라 사용자 정의 절단 |
| 등급 | 4340 합금강 |
| 우리 의 봉사 | 절단, 닦기, 포장, 열처리 |
| 브랜드 | BAOSTEEL, XINGCHENG, DSS, CHONGQING, XNSS, HLXT 등 |
| 표준 | GB, ASTM, JIS, EN, DIN |
| 회사 유형 | 저장회사 및 처리 서비스 |
자료 간략
AISI 4340 강철 (UNS G43400) 은 고강도 중저탄소 합금 강철으로 심한 경화, 높은 유연성, 강도 및 강도를 결합합니다.그것은 높은 피로 저항과 크립 저항을 특징으로합니다이 강철은 고온에서 강도를 잘 유지하며, 탄화 및 깨지기에는 특히 영향을 받지 않습니다.일반적으로 석유로 정화된 것이지만 실제로는.
4340 합금강의 화학적 성분
AISI 4340 주름 분석에 기초한 강철 재료의 화학적 성분:
| ASTM | 철강 등급 (UNS) | C | 네 | 원 | P (≤) | S (≤) | 니 | Cr | 모 | 참고문서 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASTM A29/A29M | 4340 합금강 (UNS G43400) | 0.38-043 | 0.15-035 | 00.60-0.80 | 0.035 | 0.04 | 1.65-2.00 | 0.70-0.90 | 0.20-0.30 | 금속, 금속, 금속, 금속, 금속 |
적용 가능한 추가 표준: ASTM A322, ASTM A519/A519M, ASTM A646/A646M
4340 합금강의 기계적 특성
| 철강 | 조건 | 팽창 강도, MPa (ksi), ≥ | 내력 강도, MPa (ksi), ≥ | 50mm (2 in) 의 연장, ≥ | 면적 감소, %, ≥ | 강도 HB ≤ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4340 | 870 °C (1600 °F) 에서 정상화 | 1282 (186) | 862 (125) | 12.2 | 36.3 | 363 |
| 4340 | 810 °C (1490 °F) 에서 반열 | 745 (108) | 470 (68) | 22.0 | 50.0 | 217 |
| 4340 | 800 °C (1475 °F) 에서 완화하고 540 °C (1000 °F) 에서 완화 된 기름 | 1207 (175) | 1145 (166) | 14.2 | 45.9 | 352 |
4340 합금강의 용도
SAE AISI 4340 강철은 일반적으로 심한 조건과 높은 강도를 필요로하는 무거운 부품의 응용 분야에서 사용됩니다. 그것은 널리 billet, 막, forges, sheet, 파이프 및 용접 와이어로 사용될 수 있습니다.또한 가벼운 판과 주름으로도 생산 될 수 있습니다..
- 나사, 나사 및 기타 고정장치
- 톱니바퀴, 톱니바퀴, 톱니바퀴, 톱니바퀴 등 기계 부품
- 엔진의 크랭크 샤프트 및 피스톤 막대
- 착륙장치 및 항공기의 다른 주요 구조 부품
4340 합금강의 국제적 동등물
| 미국 | 유럽연합 | 중국 | 일본 | ISO |
|---|---|---|---|---|
| AISI, SAE, ASTM A29/A29M, ASTM A322, ASTM A519/A519M, ASTM A646/A646M - 4340 (UNS G43400) | SAE AMS6414 | GB/T 3077 - 40CrNi2Mo | JIS G 4053 - SNCM 439 |
회사 정보
우리 회사는 링 스틸, 쑤안 스틸, 벤산 스틸, 천안 스틸, 산둥 룰리 스틸, 롱첸 스틸 등 모든 종류의 둥근 철강을 전문으로 생산합니다.우리는 천진에 있는 각종 우수한 특수강을 위한 지정된 에이전트입니다., 월 매출 40~60만 톤.
우리 의 능력
- 재고 관리용 4개 이상의 창고
- 약 30가지 제품 종류가 준비되어 있습니다.
- 800개 이상의 사이즈가 짧은 배송 시간으로 제공됩니다.
- 절단, 닦기 및 열처리를 위한 전용 처리 창고
- 기계, 자동차, 기어, forges 및 하드웨어 산업에 서비스를 제공하는 글로벌 판매 네트워크
널리 사용 되는 등급
우리는 EN 시리즈, C 시리즈, S 시리즈, AISI / SAE 시리즈, BS970 시리즈,다양한 산업 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 국제 표준.
제품 표시
추천된 제품

