모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
0.8 - 3.0mm 두께 냉간 압연 304 316L 스테인리스 스틸 배수용 거터
제품 상세 정보
| 재료 등급 | 201 304 316L | 두께 | 0.8-6.0mm |
|---|---|---|---|
| 길이 | 2m 3m 6m 또는 관례 | 표면 처리 | 밝은 |
| 기술 | 냉간 압연 | 모양 | C 채널 |
| 마무리 손질 | 2B 표면, PVC 커버 | 최대 너비 | 2100mm |
| 굽힘 용량 | 11m 대형 벤딩 머신 | 전단 용량 | 6.5m 16mm 플레이트 전단 |
| 교정 용량 | 16*300mm 교정 기계 | 레이저 절단 | 4m*18m 플랫폼 |
| 연마기 | 전체 브레이크 건식 연마 | 가공면적 | 6000 평방미터 |
| 플레이트 전단 | 16mm 용량 | ||
| 강조하다 | 304 316L 스테인레스 스틸 홈통,0.8 - 3.0mm 두께의 물받이,냉불 스테인레스 스틸 채널 |
||
제품 설명
304 316L 스테인레스 스틸 굴뚝
두께 0.8 ~ 3.0mm 굽기 과정 물 굴뚝
스테인레스 스틸 의 하천 은 무엇 입니까?
스테인레스 스틸 의 갈대 는 단순 스틸 의 갈대 보다 더 반짝이는 것 을 원하는 주택 소유자 들 에게는 인기 있는 선택 이 되고 있다.철강 및 스테인레스 스틸 두 가지 모두 비슷한 장점과 고려 사항을 제공합니다. 왜 스테인레스 스틸 굴뚝이 당신의 다음 가정 굴뚝 시스템 교체에 당신의 선택이어야하는지 발견하십시오.
스테인레스 스틸 의 하천 에 관한 더 많은 것
스테인레스 스틸의 주요 장점은 부식 저항성입니다. 스테인레스 스틸은 부식적이지 않으며 기상 요소로부터 예외적인 보호를 제공합니다. 비, 비,눈도 이 굴뚝을 손상시키지 않을 거야썩지 않는 갈대 를 선택 하는 것 은 집 의 평생 동안 수리, 페인팅, 또는 교체 의 필요성 을 크게 줄일 수 있다.
스테인레스 스틸 굴뚝 시스템 의 장점
- 탁월 한 내구성 - 견고 하고 충격 에 저항 하고 기상 에 저항 하는 건축물
- 가혹 한 기후 에 이상적 - 극심 한 추위 와 열기 에 모두 안정적 인 성능
- 겉모습 을 유지 한다 - 스테인레스 스틸 은 시간이 지남에 따라 화려 하고 새로운 모습 을 유지 한다
프리미엄 굴뚝 시스템에서는 스테인레스 스틸이 최적의 선택입니다. 초기 투자가 더 높을 수 있지만,장기적인 혜택과 평생 내구성 때문에 스테인레스 스틸 굴뚝은 당신의 부동산에 대한 가치있는 투자입니다..
스테인레스 스틸 굴뚝 사양
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 헐물 |
|---|---|
| 소재 등급 | 201, 304, 316L 등 |
| 크기 | 맞춤 절단 가능 |
| 두께 | 0.8~6.0mm |
| 길이 | 2m, 3m, 6m 또는 맞춤형 길이 |
| 마무리 | 2B 표면, PVC 덮개 |
| 회사 유형 | 공장 |
제품 갤러리
우리 가공 센터 에 관한 것
우리 회사는 우시시티에 위치하고 있습니다. 중국의 가장 큰 스테인리스 스틸 허브입니다. 우리의 포괄적인 스테인리스 스틸 처리 센터는 6,레이저 절단 등 첨단 장비를 갖추고 있습니다., 물 제트 절단, 뜨거운 롤링 밀, 엠보스, 대용량 절단, 굽기, 직렬, 그리고 마무리 작업. 우리는 고품질,효율적인 스테인리스 스틸 처리 및 유통 서비스.
우리의 전문적 능력은 다음을 포함합니다:
- 초능력 레이저 절단 4m × 18m 플랫폼으로 빠르고 정확한 CAD 도면 및 금속 판 생산
- 특수 패턴 처리를 위한 평준화 시스템으로 장착된 중량 세탁기
- 스케이트보드 스톱, 차량 하부판, 받침판, 수출구 덮개 및 기계 장비의 전문 생산
- 1.5m 평면 엠브로싱 및 명확한 T 패턴 기능
- 11m 크기의 굽기 기계와 함께 깎기 굽기, 형성 및 곧게하는 시스템을 완료
- 각종 망 표면 강철판을 만드는 복수 닦기 기계
- 자동 청소 및 건조 시스템을 갖춘 최대 2100mm의 폭의 핫 롤링 밀
추천된 제품

