모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
304 스테인레스 스틸 지붕 헐물 0.8 ~ 5.0mm 두께와 냉 laminated 기술
제품 상세 정보
| 재료 등급 | 201 304 316L | 두께 범위 | 0.8-6.0mm |
|---|---|---|---|
| 길이 옵션 | 2m 3m 6m 또는 관례 | 표면 마무리 | 2B 표면, PVC 커버 |
| 모양 | C 채널 | 기술 | 냉간 압연 |
| 표면 처리 | 밝은 | 맞춘 절단 | 사용 가능 |
| 폭 범위 | 최대 2100mm | 굽힘 용량 | 11m 대형 벤딩 머신 |
| 전단 용량 | 6.5m 16mm 플레이트 전단 | 교정 용량 | 16*300mm 교정 기계 |
| 연마능력 | 전체 브레이크 건식 연마 | 레이저 절단 | 4m *18m 플랫폼 |
| 열간 압연기 | 폭 2100 | ||
| 강조하다 | 304 스테인레스 스틸 지붕 홈통,0.8 - 5.0mm 두께의 물받이,냉간 압연 스테인레스 스틸 홈통 |
||
제품 설명
304 스테인레스 스틸 굴뚝
프리미엄 스테인레스 스틸 지붕과 물 굴뚝은 0.8mm에서 5.0mm까지 두께로 제공됩니다.
스테인레스 스틸 의 하천 은 무엇 입니까?
스테인레스 스틸 굴뚝은 표준 철강 굴뚝에 비해 우수한 부식 저항력과 미적 매력을 추구하는 주택 소유자에게 점점 더 인기있는 선택입니다.이 첨단 굴뚝 시스템은 전통적인 철강과 동일한 구조적 이점을 제공하면서 환경 요소에 대한 강화 된 보호를 제공합니다..
스테인레스 스틸 굴뚝 시스템 의 주요 장점
- 탁월한 내구성 및 충격 저항성 - 사실상 파괴 불가능한 구조
- 가혹 한 기후 에서 탁월 한 성능 - 극심 한 덥고 추운 온도 에 견딜 수 있다
- 화려 한 외모 를 유지 한다 - 평생 동안 화려 하고 새로운 모습 을 유지 한다
- 부식 가 되지 않는 특성 - 비, 비, 눈, 환경 요인 에 저항
- 장기적 비용 효율성 - 수리, 페인트 칠 및 교체 의 필요성 을 줄여
제품 사양
| 제품 이름 | 스테인레스 스틸 헐물 |
|---|---|
| 소재 등급 | 201, 304, 316L 등 |
| 크기 | 맞춤 절단 가능 |
| 두께 | 0.8~6.0mm |
| 길이 | 2m, 3m, 6m 또는 맞춤형 길이 |
| 마무리 | 2B 표면, PVC 덮개 |
| 회사 유형 | 공장 |
제품 갤러리
우리 의 첨단 처리 센터
우시시티에 위치하고 있습니다. 중국의 최고의 스테인리스 스틸 허브입니다.200000 평방 미터, 레이저 절단 등 포괄적 인 제조 능력을 갖추고 있습니다., 물 제트 절단, 뜨거운 롤링 밀, 엠보스, 대용량 절단, 굽기, 직렬 및 전문 제품 생산.
우리의 시설은 정밀 CAD 기반 금속 제조를 위한 초고량 레이저 절단 플랫폼 (4m × 18m), 전문 패턴 처리를 위한 평준화 시스템과 함께 무거운 톤의 세탁기,11미터 크기의 굽기 기계, 16mm 판을 처리할 수 있는 6.5미터 크기의 깎기 기계, 완전한 곧장 시스템,그리고 다양한 메시 표면 철판을 만드는 고급 닦기 장비.
추천된 제품

