모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ polished surface 304 stainless steel coil ] 시합 575 상품.
프리미엄 17-4 PH 스테인리스 스틸 630 플레이트 UNS S17400 항공우주 산업용 고강도 석출 경화
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 630 / 17-4PH |
| 두께: | 1.0-6.0mm |
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| 제품: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 등급: | XM-19 |
| 지름: | 5-300mm |
EN 2.4360 / Monel 400 니켈 합금 지구 코일 스테인리스 지구 합금 400 간격 0.1 - 3.0mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
ASTM A269 TP304L 스테인리스 스틸 파이프 밝은 앙일 스테인리스 스틸 파이프 EN 1.4306
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | TP304 TP316L TP310S TP904L |
| 표준: | ASTM GB EN |

