모든 제품
-
스테인레스강 스트립
-
스테인레스 강판
-
스테인레스 강판
-
스테인리스강관
-
스테인레스 강철 막대
-
아연도강 코일
-
강철판
-
강재 환봉
-
니켈 합금
-
무계목 강관
-
스테인레스 강 보
-
구리 플레이트 시트
-
구리 둥근 봉
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel angle bar ] 시합 108 상품.
ASTM A276 304 316L 스테인리스 스틸 각색 바 동등 각 / 스테인리스 스틸 U 채널 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
201 스테인레스 스틸 각도 바 채널 바 평면 바 ASTM EN DIN GB JIS 표준 SS 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
스테인레스 스틸 U 채널 바 / U 모양 스테인레스 스틸 채널 바 304 316L 310S 등급
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
슈퍼 듀플렉스 스테인레스 스틸 각도 바 / 스테인레스 스틸 채널 바 / 스테인레스 스틸 평면 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
AISI304L 스테인리스 스틸 판 핫 롤링 & 콜드 롤링 SS 판 4ft 5ft 너비
| 제품: | 매우 가는 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 304L 316L 430. 등 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm |
UNS S31609 스테인리스 스틸판 316H SS판 3.0 - 30.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316H |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
CD4MCU 스테인리스 스틸 둥근 바 우수한 내구성 착용 저항
| 생산품명: | CD4MCU 스테인리스 스틸 막대 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
스테인레스 스틸 채널 바 / 굽기 C 타입 채널 6m 길이
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
뜨거운 압연 스테인리스강 H 형 단면 등급 201 304 316L
| 생산품명: | 스테인레스 강 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 100*100 - 400*400mm 또는 요구로서의 관습 |
| 등급: | 201 304 316L.etc |

