모든 제품
-
스테인레스강 스트립
-
스테인레스 강판
-
스테인레스 강판
-
스테인리스강관
-
스테인레스 강철 막대
-
아연도강 코일
-
강철판
-
강재 환봉
-
니켈 합금
-
무계목 강관
-
스테인레스 강 보
-
구리 플레이트 시트
-
구리 둥근 봉
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ heat resistant incoloy 800h round bar ] 시합 111 상품.
UNS S21800 니트로닉 60 스테인리스 스틸 고형 둥근 바 ASTM EN DIN 표준
| 제품: | 니켈 합금 바 |
|---|---|
| 등급: | UNS S21800 / 니트로닉 60 |
| 직경: | 10- 350mm |
니켈판 합금 인콜 600 601 625 X-750 718 825 모넬 500 K500 400 C276 C22 둥근 막대/봉지 인콜 718
| 제품: | 니켈 합금판 |
|---|---|
| 등급: | 니켈 합금 |
| 두께: | 0.4 - 80mm |
ASTM EN DIN GB Standard Nickel Alloy Round Bar Cold Drawn, Hot Rolled and Forged Bars
| 제품: | 니켈 합금 |
|---|---|
| 등급: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| 지름: | 3 - 350mm |
큰 지름 DN200 - DN500 SCH40S SCH10S 6m 길이의 인콜로이 800H 파이프 튜브
| 제품: | 니켈 합금 파이프 튜브 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08810 |
| 직경: | DN200 - DN500 |
Nickel Alloy Round Bar Inconel Alloy, Incoloy Round Bar / Hastelloy Bars Custom Cutting into Any Length
| 제품: | 니켈 합금 |
|---|---|
| 등급: | 600 625 718 800 926 C276 C22 M400 K500.etc |
| 지름: | 3 - 350mm |
히트 저항하는 20 니켈 합금 이음매 없는 관 DN10 - DN300 ASTM EN DIN EN 10204-3.1
| 제품: | 니켈 합금 파이프 |
|---|---|
| 등급: | UNS NO8020 / 2.4660 / Alloy20 |
| 지름: | OD6 - 1020 밀리미터 |

