모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ corrosion resistant ss angle bar ] 시합 186 상품.
오스테니틱 스테인리스 스틸 막대 304 309S 310S 316L 317L 321 347 SS 막대 / SS 막대
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
밝은 스테인리스 스틸 바 열로 굴린 스테인리스 스틸 막대 17-4PH 17-7PH 스테인리스 스틸
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
밝은 Anneal SS303 스테인리스 둥근 막대기 직경 3 - 60.0mm UNS S30300
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
OD5mm - 보일러 구조를 위한 350 밀리미터 안출된 스테인레스 강 SS 철근 로드 가온 굴려집니다
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
오스테니틱 303 스테인레스 강 둥근 봉 EN 1.4305 SS 정밀 연마 3 밀리미터
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
바오강 10mm 304 스테인리스강 판재 열간 압연 S30408 SS 판재 2500mm 폭
| 두께: | 0.4mm-100mm |
|---|---|
| 너비: | 1000mm-2000mm |
| 길이: | 1000mm~6000mm |

