모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ annealed surface crc ] 시합 11 상품.
SPCC 재료 슬리트 엣지 산업용 폭 10-2000mm의 냉불 철 코일
| 모서리 유형: | 슬릿 가장자리 |
|---|---|
| 폭 범위: | 10-2000mm |
| 재료 등급: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
산업용으로 사용되는 폭 10-2000mm의 슬릿 엣지 SPCC 냉간 압연 강판 코일
| 모서리 유형: | 슬릿 가장자리 |
|---|---|
| 폭 범위: | 10-2000mm |
| 기준: | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
St12 Ddq 재질 냉간 압연 강판 1.2*1500*3000mm 슬릿 에지
| 재료: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
|---|---|
| 두께: | 0.11-3.0mm |
| 너비: | 20-1250mm |
주식 판매 DC01 냉 laminated 스틸 코일 및 0.1-3.0mm 두께와 1250mm 너비와 장
| 두께 범위: | 0.1 - 3.0 밀리미터 |
|---|---|
| 폭 범위: | 20-1250mm |
| 정상 너비: | 750mm,914mm,1000mm,1219mm,1220mm,1250mm |
0.6mm 두께 SPCC DC01 산업용 슬리트 엣지있는 냉면 스틸 코일
| 두께: | 0.11-3.0mm |
|---|---|
| 너비: | 20-1250mm |
| 정상 너비: | 750mm,914mm,1000mm,1219mm,1220mm,1250mm |
SPCC SPCD SPCE 재료 산업용 0.11-3.0mm 두께와 슬리트 엣지
| 모서리 유형: | 슬릿 가장자리 |
|---|---|
| 폭 범위: | 10-2000mm |
| 재료 등급: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
슬리트 엣지 콜드 롤 스틸 코일 시트, 폭 10-2000mm, 두께 0.11-3.0mm 산업용
| 모서리 유형: | 슬릿 가장자리 |
|---|---|
| 폭 범위: | 10-2000mm |
| 재료 등급: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |

