すべての製品
-
Raian Ionescuよい物質的な質非常に。私達は協力することを持っている10年以上。それらはロットの種類の鋼鉄材料を交換する。よいすべての物質的な質。それらすべての物質的な質のための義務。私達はそれらに将来協力し続けるために平になっている
商品の詳細
| 型番 | ハテロイ C276 | 形 | ラウンド |
|---|---|---|---|
| 技術 | 冷画 | 表面処理 | ピクルスにすること |
| 仕様 | 外径6~630mm | プレート/シートサイズ | 0.5~60.0mm(厚さ)2000mm(幅)*6000mm(長さ) |
| バー丸サイズ | Φ5.5~250mm | バースクエアサイズ | 40~240mm*40~240mm |
| ストリップのサイズ | 0.05~3.0mm(厚さ)≤420mm(幅) | シームレスパイプのサイズ | 0.2mm~508mm(外径)*0.5mm~18mm(幅) |
| 溶接管のサイズ | 0.5mm~120mm(外径)*0.05mm~10mm(幅) | ワイヤーサイズ | Φ0.1mm~18mm |
| 合金の種類 | ニッケルモリブデンクロム | 生産能力 | 50000KGS |
| HSコード | 7304319000 | ||
| ハイライト | 耐食性ハステロイC276パイプ,ASTM B619 縫い目のないパイプ,冷間引抜法ニッケル合金パイプ |
||
製品の説明
ハステロイC276シームレスパイプ ASTM B619 UNS N10276
ハステロイC276シームレスパイプはASTM B619 UNS N10276仕様に従って製造され,厳しい産業環境で優れた耐腐蝕性があります.
入手可能な製品形と寸法
| 製品形式 | サイズ範囲 |
|---|---|
| プレート/シート | 0.5~60.0mm (THK) × 2000mm (幅) × 6000mm (長さ) |
| バール (丸) | Φ5.5~250mm |
| バール (四角) | 40~240mm × 40~240mm |
| ストライプ | 0.05~3.0mm (THK) × ≤420mm (幅) |
| シームレスパイプ | 0.2mm~508mm (OD) × 0.5mm~18mm (WT) |
| 溶接管 | 0.5mm~120mm (OD) × 0.05mm~10mm (WT) |
| ワイヤ | Φ0.1mm~18mm |
ハステロイC276 (UNS N10276) 合金特性
ハステロイC-276は,厳しい環境で優れた耐腐蝕性を持つニッケル・モリブデン・クロム合金である.この合金は,大幅に汚染管理,化学加工,紙パルスと紙の生産廃棄物処理のアプリケーション
ハステロイ 産業別の応用
- 化学加工産業
- 石油化学加工
- 石油・ガス事業
- 医薬品製造
- 地熱 応用
- 海水環境
- 淡水 システム
- LNG (液化天然ガス)
- バイオマスの加工
- 鉱業
- 公共事業インフラ
- 原子力発電
- 太陽光発電システム
品質保証と顧客サポート
製品の品質をどのようにコントロールしますか.
製造プロセス全体にQCシステムを 維持し 化学成分と物理的性質を 監視しています各注文に付属する品質証明書.
配達時間は?
標準的な配達時間は,預金確認を受け取ってから20~45日です.
無料のサンプルを提供していますか.
はい,当社は,在庫の場合は無料のサンプルをテストのために提供します. 顧客は,サンプル要求に関連するすべての送料の責任を負います.
お支払い条件は?
$2000以上の注文では,出荷前に70%の残金付与で30%の預金を受付します.
あなたの会社を訪れるか?
顧客やパートナーを歓迎します 顧客やパートナーを歓迎します
あなたの製品はどんな基準を満たしていますか?
当社の製品は,ASTM,ASME,AMS,DIN,JIS,その他を含む国際基準に準拠しています.第三者のテストは,要求に応じて利用できます.
製品ギャラリー
推薦されたプロダクト

