-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
JIS 3303 Grado 0,5-3,0 mm Spessore lamiera di acciaio galvanizzato per applicazioni di piastre contenitori
| Spessore | 0,5-3,0 mm | Larghezza | 1000 mm, 1250 mm, 1500 mm |
|---|---|---|---|
| Peso della bobina | 3-8 MT | Rivestimento in zinco | Z40-Z275 / AZ40-AZ275 |
| Diametro interno | 508 mm o 610 mm | Trattamento superficiale | oliato/non oliato |
| Tipo di Spangle | Nessuno/Normale/Piccolo/Grande | Dimensioni del foglio | 1220*2440, 1500*3000, 1500*6000, 2000*6000 mm |
| Larghezza della striscia | 10 a 1500 mm | Standard | SGCC, JIS G3321, DX51D, EN1042, ASTM A792M |
| Grado della struttura | S280GD, S350GD, G550, GRADO COMPLETAMENTE DURO | Metallo di base | Bobine in acciaio zincato, bobine in acciaio Alumzinc |
| Produttività | 200.000 mt/anno | Tipo di bordo | Bordo della fessura |
| Durabilità | 15-20 anni all'aperto | ||
| Evidenziare | Lamiera di acciaio zincato di grado JIS 3303,Bobina in acciaio zincato con spessore 0,5-3 |
||
Lamiere di acciaio zincato sottili di alta qualità prodotte secondo gli standard JIS 3303 Grado, che offrono un'eccezionale resistenza alla corrosione e durata per applicazioni industriali.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Nome del prodotto | Bobina di acciaio zincato |
| Metallo base | Bobine di acciaio zincato, bobine di acciaio alluminato |
| Produttività annuale | 200.000 tonnellate metriche/anno |
| Intervallo di spessore | 0.12-3mm |
| Larghezza disponibile | 1000mm, 1250mm |
| Peso della bobina | 3-8 tonnellate metriche |
| Rivestimento di zinco | Z40 - Z275 / AZ40 - AZ275 |
| Diametro interno | 508mm o 610mm |
| Trattamento superficiale | Oliato / Non oliato |
| Garanzia di qualità | 15-20 anni di durata all'esterno |
| Opzioni di cristallizzazione | Senza cristallizzazione / Cristallizzazione regolare / Cristallizzazione piccola / Cristallizzazione grande |
WISCO, Capital Steel (Shougang), Ansteel, Baotou, Lianyuan, Tangshan, Jinan, Panzhihua, Kunming e altri mulini specializzati.
| Tipo di prodotto | Intervallo di dimensioni | Dettagli di imballaggio | Peso | Note |
|---|---|---|---|---|
| Lamiera di acciaio zincato | 0.25 - 3.0mm x 1000*2000mm/1250*2500mm/1500*3000mm | Pallet di legno | Entro 3 tonnellate per imballaggio | Lunghezze personalizzate disponibili |
| Bobina di acciaio zincato | 0.12 - 3.0mm x 1000/1250mm/1500mm x Bobina | Telaio in legno | 2 - 8 tonnellate | Può essere divisa in bobine più piccole |
| Nastri di acciaio zincato | 0.12-3.0mm x Larghezza 10 - 1500mm x Bobina | Pallet di legno | Entro 3 tonnellate | Dimensioni personalizzate disponibili |
- Lunga durata con forte resistenza alla corrosione e finitura superficiale lucida
- Eccellenti proprietà di formatura, verniciabilità e saldabilità
- Adatto per la fabbricazione mediante operazioni di formatura, pressatura e piegatura
Siamo specializzati in servizi di lavorazione e commercio di lamiere e bobine zincate, strategicamente situati vicino al porto di Shanghai per vantaggi di esportazione ottimali. La nostra azienda mantiene solide partnership con i principali mulini siderurgici tra cui Shougang, Angang, Handan, Tang Steel, Bensteel e Baosteel.
- Ampio inventario disponibile: Oltre 10.000 tonnellate con intervallo di spessore 0.4mm-4.0mm e intervallo di larghezza 1000mm-1800mm
- Consegna rapida: Materiali speciali e specifiche personalizzate consegnate entro le scadenze stabilite
- Prezzi competitivi: Operazioni su larga scala garantiscono l'ottimizzazione dei costi e prezzi competitivi sul mercato
- Servizi di lavorazione: Lavorazione completa di taglio, appiattimento e specifiche personalizzate
- Supporto post-vendita: Dipartimento di assistenza dedicato per la garanzia di qualità e la soddisfazione del cliente

