Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel angle bar ] Spiel 108 produits.
Helle, kalt gezogene, angelegte Stange aus Edelstahl 304 304L 316L 310S 321
| Form: | Halbrunde Stange aus Edelstahl |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Plattenbiegen Edelstahlkanäle SS Plattenprofil Höhe 200 - 800 mm
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Schweißfaser aus Edelstahl H-Strahl 316L 2205 2507 904L SS-Strahl
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Strahl |
|---|---|
| Größe: | 100*100 - 400*400mm oder Gewohnheit als Antrag |
| Zulassung: | 201 304 316L 2205 2507 904L usw. |
Warmgewalzter geschmiedeter Edelstahlstab 1.4418 in der Marine- und Wasserkraft
| Produktbezeichnung: | 1.4418 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder auf Wunsch in beliebiger Länge geschnitten |
EN 1.4021 Edelstahlstange/Runde Stange/Flachstange/Quadratstange SS420 X20Cr13 Edelstahl
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
ASTM A276 UNS S32900 Duplex-Rostfläche aus Edelstahl Runde Form SS329-Stähle
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
Edelstahl-nahtloses Rohr en 10204-3.1 hitzebeständiges 314 en 1,4841 DN10
| Produkte: | Edelstahlrohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
304 Edelstahl biegen U-Kanal / C-Kanal 100 * 50 - 400 * 200mm
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Großdurchmesser Edelstahl U-Kanal / C-Kanal AISI304 AISI316L AISI310S
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Premium 304 Edelstahl Bright Rod Präzisionsgrund korrosionsbeständig für industrielle Verwendung
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-helle Stange |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

