Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Ruban et bande en acier inoxydable de qualité 301 épaisseur 0,3 - 2,0 mm ASTM A240 Standard laminé à froid
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 2,0 mm |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Forme: | Plat |
Bande d'acier inoxydable de grade 316L avec une épaisseur de 0,1 à 8,0 mm pour bobines coupées en fentes
| Plage d'épaisseur: | 0.1 à 8.0 mm |
|---|---|
| Plage de largeur: | 10-2000 mm |
| Épaisseur à froid: | 0.1-3.0mm |
Bande d'acier inoxydable de précision d'une épaisseur de 0,1 mm, laminée à froid et à surface brillante
| Plage d'épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Plage de largeur: | 6 - 1219mm |
| Finition de surface: | 2B, brillant, racine des cheveux |
bande en acier inoxydable laminée à froid avec une surface brillante et une largeur de 10 à 2000 mm pour des applications de précision
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Bandes en acier inoxydable de qualité 316L laminées à froid avec une largeur de 10 à 2000 mm pour des applications de précision
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
bande d'acier inoxydable de haute précision 0,1 à 3,0 mm d'épaisseur
| Plage d'épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Plage de largeur: | 6 - 1219mm |
| Finition de surface: | 2B, brillant, racine des cheveux |
Bandes et bandes en acier inoxydable laminé à froid de qualité 201 304 316L 310S 321 de largeur 10-2000 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
bande en acier inoxydable laminée à froid avec une surface brillante et une largeur de 10 à 2000 mm pour des applications de précision
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Des bobines de bande en acier inoxydable de haute qualité 17-4PH / 630 avec une technique de laminage à froid et une largeur de 10 à 2000 mm
| Plage d'épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Plage de largeur: | 6 - 1219mm |
| Finition de surface: | 2B, brillant, racine des cheveux |
Bandes en acier inoxydable laminées à froid avec surface brillante et largeur de 10 à 2000 mm pour les applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

