Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Barre ronde en acier inoxydable 316L laminée à froid avec surface brillante et OD 6-630mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 316L laminée à chaud, finition noire, avec un diamètre extérieur de 12 mm à 250 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tige ronde en acier inoxydable 316L poli brillant avec diamètre 10-300mm Norme ASTM A276
| Grade: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Diamètre: | 8 - 300mm |
| Longueur: | 6 m/pcs |
Grand diamètre 200-400 mm surface brillante laminée à froid 316L en acier inoxydable
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre en acier inoxydable 316L laminée à froid avec surface brillante et OD 6-630 mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 316L certifiée EN 10204-3.1, laminée à froid avec surface brillante
| Qualité du matériau: | 316L / 1.4404 / AISI316L |
|---|---|
| Standard: | Pour l'utilisation dans les appareils électroniques |
| Plage de diamètre: | 8 - 300mm |
H9 H11 Tolérance 316L Barre ronde en acier inoxydable laminée à froid Barre brillante Barre noire
| Numéro de modèle: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 316L tirée à froid avec surface brillante et diamètre 4-300 mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable 316L laminée à froid avec surface brillante et OD 6-630mm
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier inoxydable laminé à froid de grade 316L avec surface brillante pour applications industrielles chimiques
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |

