-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
Plaque d'acier allié 4140 laminée à chaud et plaque d'acier au carbone avec une largeur de 100 à 3000 mm pour la construction
| Technique | Laminé à chaud | Plage de largeur | 100 à 3000 mm |
|---|---|---|---|
| Plage d'épaisseur | 3,0 - 150 mm | Plage de longueur | Dans un rayon de 12 m |
| Capacité de production | 500000 kg | Épaisseur de coupe | 3.0 à 150,0 mm |
| Longueur de coupe | Dans 12000mm | Taille de la plateforme | 2500*12000mm |
| Tolérance à la coupe | à moins de 2 mm | Gamme de découpe laser | Dans 30mm |
| Gamme de découpe au jet d'eau | à moins de 100 mm | Gamme de découpe plasma | Dans les 150 mm |
| Gamme de sciage | au-dessus de 50 mm | Épaisseur de flexion | À moins de 20mm |
| MOQ | 1 tonne | ||
| Mettre en évidence | plaque d'acier laminée à chaud,Plaque d'acier allié 4140,Plaque d'acier au carbone de largeur 100-3000 mm |
||
| Nom du produit | Plaque d'acier |
| Type | Plaque d'acier au carbone, Plaque d'acier allié, Plaque d'acier spécial |
| Gamme d'épaisseur | 3,0 - 150 mm |
| Gamme de largeur | 1000 - 2500 mm selon la demande |
| Gamme de longueur | Dans les 12 m |
| Marque | BAOSTEEL, XINGCHENG, HBIS, BENSTEEL, TANGSHAN, HANSTEEL |
| Type d'entreprise | Usine et stockage |
| MOQ | 1 Tonne |
| Acier de construction | A283, A36, ABS Grade A, Grade B, Grade ADH36, Grade DH36, Grade EH36, A514 T-1, A572 GR 50 |
| Acier de construction HSL | A588, A656 GR80, A690 |
| Acier pour récipients sous pression | A285 GR C, A515 GR 70, A516 GR 70, SA537 |
| Acier résistant à l'abrasion | AR360, AR400, AR450, AR500 |
| Acier allié | 5130, 5140, 5150, 4130, 4140 |
Notre entreprise est située dans la région du lac Taihu à Wuxi et est devenue l'un des plus grands supermarchés de découpe d'acier en Chine de l'Est. Nous sommes spécialisés dans le traitement de diverses applications de découpe de tôles épaisses, y compris les carrés, les brides, les plaques, les roulements, les boîtes d'engrenages, les réducteurs et autres pièces mécaniques et composants de structure en acier, avec des volumes de transactions mensuels atteignant 20 000 tonnes.
Nous nous engageons principalement dans le traitement CNC de tôles épaisses, d'aciers ronds et de tubes en acier, en intégrant des services de distribution. Nos principaux produits comprennent des plaques alliées (40Cr/35CrMo/42CrMo/65Mn), des tôles pour conteneurs, des tôles pour chaudières (Q245R/Q345R), des tôles de structure (Q235A/B), des aciers faiblement alliés (Q345B/Q345C/Q345D/Q345E/Q690D), des tôles au carbone (45#) et des tôles résistantes à l'usure (NM360/NM400/NM450/NM500).
Avec une épaisseur de matériau allant de 1 mm à 400 mm, nous pouvons également traiter selon les dessins du client. Nos années d'expérience en découpe garantissent des produits finis de haute précision, des coupes nettes et des tolérances de traitement minimales.
Nous fournissons divers services pour nos produits, y compris la découpe et le pliage.
| Nom du service | Découpe (découpe laser, découpe au jet d'eau) |
| Épaisseur | 3,0 - 150,0 mm |
| Longueur | Dans les 12000 mm |
| Taille de la plateforme | 2500*12000 mm |
| Tolérance | Dans les 2 mm |
| Découpe laser | 2 ensembles - Plage de coupe : dans les 30 mm |
| Découpe au jet d'eau | 1 ensemble - Plage de coupe dans les 100 mm |
| Découpe plasma | 3 ensembles - Plage de coupe : dans les 150 mm |
| Scie | 1 ensemble - Plage de coupe : au-dessus de 50 mm |
| Pliage | 1 ensemble - Plage d'épaisseur dans les 20 mm |
Durables, adaptables et faciles à travailler, les tôles et plaques d'acier peuvent être utilisées pour créer une grande variété de produits et de structures. Les applications courantes comprennent :
- Bâtiment et construction
- Automobile et transport
- Conteneurs maritimes
- Toiture
- Appareils électroménagers
- Équipements lourds

