Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
914 mm - 1250 mm bobine en acier laminé à froid au silicium non orienté avec bord fendu pour applications industrielles
Détails sur le produit
| Type de bord | Trancher | Plage de largeur | 10-2000 mm |
|---|---|---|---|
| Standard | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN | Matériel | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
| Épaisseur | 0.11 à 3.0 mm | Largeur normale | 750mm,914mm,1000mm,1219mm,1220mm,1250mm |
| Longueur | Personnalisable | Tolérance | Épaisseur +/-0,02 mm, largeur +/-0,02 mm |
| Identifiant de la bobine | 508/610 millimètres | Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes |
| Capacité de production | 1500 tonnes par mois | Traitement de surface | Huile/sec/passivation/décapage |
| Disponibilité des stocks | Action | Forfait Transport | Palette en bois |
| Capacité mensuelle | 50000KGS | ||
| Mettre en évidence | Bobine d'acier laminée à froid de 914 mm à 1 250 mm de largeur,Tôle d'acier laminée à froid au silicium non orienté,Assiette froide à bord fendu |
||
Description de produit
Bobines d'acier laminé à froid au silicium non orienté de 914 mm à 1250 mm
Bobines d'acier laminé à froid au silicium non orienté de haute qualité disponibles dans des largeurs allant de 914 mm à 1250 mm, conçues pour des performances supérieures dans les applications électriques et de fabrication.
Spécifications du produit
| Norme | AISI, ASTM, DIN, GB, JIS, BIS, EN |
|---|---|
| Matériau | SPCC, SPCD, SPCE, ST12-15, DC01-06, Q195A-Q235A, Q195, Q235AF |
| Épaisseur | 0,11-3,0 mm |
| Largeur | 20-1250 mm |
| Largeur normale | 750 mm, 914 mm, 1000 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longueur | Découpe personnalisée selon les exigences du client |
| Tolérance | Épaisseur +/-0,02 mm, Largeur +/-0,02 mm |
| ID de la bobine | 508/610 mm |
| Poids de la bobine | 3-10 tonnes |
| Capacité de production | 1500 tonnes par mois |
| Traitement de surface | Huilé/sec/passivation/décapage |
| Application | Acier galvanisé, PPGI, portes, applications domestiques, fabrication, construction navale et autres utilisations industrielles |
Introduction du produit
La tôle d'acier laminée à froid, communément appelée plaque froide, est fabriquée à partir de bandes d'acier de construction au carbone laminées à chaud par des processus de laminage à froid supplémentaires. Avec une épaisseur inférieure à 4 mm, ces tôles offrent une qualité de surface et une précision dimensionnelle supérieures grâce au laminage à température ambiante qui empêche la formation d'oxyde de fer.
Après un traitement de recuit, les tôles d'acier laminées à froid présentent des propriétés mécaniques et technologiques améliorées par rapport aux alternatives laminées à chaud, ce qui en fait le choix privilégié dans de nombreuses applications, en particulier dans la fabrication d'appareils électroménagers.
Galerie de produits
Informations sur l'entreprise
Nous sommes un agent de qualité agréé pour les principaux fabricants d'acier, notamment Baosteel, Masteel, Meisteel, Ningsteel et Shangsteel. Notre entreprise est spécialisée dans les produits au comptant et à terme de plusieurs aciéries, soutenue par des services de marketing complets et des installations de stockage avancées.
- Gamme complète de produits : laminage à froid, laminage à chaud, galvanisé, décapé, acier électrique, revêtement de couleur et acier inoxydable
- Partenariats stables avec les principales aciéries nationales, dont Shanghai Baosteel et Maanshan Iron and Steel
- Agent agréé pour Wuhan Iron and Steel, Shougang, Bensteel et les fournisseurs internationaux
- Capacités de traitement avancées avec des lignes de découpe de bobines d'acier modernes
- Contrôle qualité strict et services de traitement de précision
- Solutions d'emballage personnalisées, y compris un emballage de qualité export
Notre usine de transformation fonctionne selon le principe de "garantir la qualité, réduire les coûts de production, améliorer les avantages pour le client", en visant le zéro déchet dans le traitement tout en fournissant des services de haute précision et de haute norme pour répondre aux diverses exigences des clients.
produits recommandés

